Yuran

всех с первым апреля.с праздником смеха и розыгрышей.

Ответы
Татьяна Глебова

Спасибо! Моей приятельнице сегодня ребенок прислал СМС: *На ваш счет потступил платеж 10000 рублей. Ваш баланс 10600 рублей.* Она перечитывает это снова и снова. Наконец приходит СМС: *Мама, успокойся, с праздником!*

Любовь Морозова

ДА ТЫ ЧЕ УЖЕ ПЕРВОЕ??????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ШУЧУ

))
))))

"Сегодня, 1.04.2013, в Москве наконец-то растаял весь снег."
Вы прослушали первоапрельское поздравление от Гидрометцентра.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня 32 марта,вы просто не в курсе...Вчера в результате рейдерского захвата у нас теперь Мюнхгаузен во власти)))

Алла Краснова

Ага!И тебя!Правда у многих башка бо-бо!-понедельник(похмельник)!Над ними календарь пошутил саркастически тока!

Алексей Просеков

Присоединяюсь к поздравлению. Не бойтесь быть дураками, бойтесь считать себя умными!

Максим Бобровский

И тебе не грустить люди не выбираю время когда им умирать очень игоистично

Надежда Матвеева

Спасибо, желаю, чтобы у вас всегда был жизнерадостный смех, а не насмешка.

Александр Туганов

И Вас тем же концом и по тому же месту, кстати у Вас спина белая!..

Valentina Deva

Уряяяя-кря-кря !!!! 😛 И вам мешочек смеха и белую спину впридачу!!

Виктория Черкашина

спасибо, взаимно, но проходит он как то не как первое апреля

Шарипов Руслан

а ты знаешь что на следующий год отменяют этот праздник? :'(

Светлана Акишева

разыграла коллег,с повышением з/платы ,расстроила только.

Мария Рочева

и вас с 1 апрля!!Пусть веселая улыбка заиграет на губах!!!

Lw@***

http://priroda.inc.ru/prazdnik/1aprel/aprel_5.html жми на сылку с днём смеха

Барабулька Баракудова

заметьте день дурака а не дуры...мелочь, а приятно!!! 😛

Добрый Ангел Мира

понимаю но я не люблю шутки просто у меня много дел.

Виргиния Маслова

Спасибо, и Вас, тем же концом да по томуже месту!

Тося Столярова

А меня сегодня никто не разыграл((((((((((((( Рыдаю!!!

Елена Прилуки

И вас так же, тем же самым, по тому же месту...))