Константин Никитин

Людей трудно переубедить в чём либо, если они сами, лично убеждаются в этом, даже если то в чём они убеждаются, им раскрывают в последствии как лож и вымысел, они всё равно будут в это верить, потому что лично убедились. Люди зачастую видят негатив и выбирают его, потому что негатив кажется более детальным, а значит сложным, а значит и боолее значимым, чем позитив. Какой из этих фактов правдив?

Ответы
Ир
Ирина

Характер не переубедить.

Константин Никитин

ну и всё таки каков ответ?

Ир
Ирина

А то и есть ответ.Человека трудно переубедить в чём либо.

Константин Никитин

ну вопрос Какой из этих фактов правда?

Ир
Ирина

Я позитивная, мне сложно судить.Негатив объяснить легче, может так.Общие понятия мне не особо приятны.

Константин Никитин

лаадно не буду вам надыедать)))) со своими заумными вопросами))))

Ир
Ирина

Я не люблю расписывать всё, как это делаешь ты.Мне есть, что сказать, но это очень долго.

Константин Никитин

лааадно забыли)))