Р.
Руслан .

Любовь зла полюбишь и козу?

Ответы
Алевтина Геннадьевна

А как же без козы, коль сам таков! А между прочим, козье молочко мне понравилось, приеду на родину, всех подключу, пусть мне приносят молочка козьего на дом, договорюсь!

Мерзкий Копипастер

Бррр... ужжысть!)

Алевтина Геннадьевна

Ага))), согласна, я его тоже не пила до пятидесяти лет, а потом понравилось!)))

Елена Выборцева

Любовь не спрашивает. в кого влюбиться и что это за человек, она просто приходит без предупреждения...)))

Наталья Шаповал

ТОЛЬКО КОЗЕЛ МОЖЕТ "ПОЛЮБИТЬ" КОЗУ. ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО И КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.

Наташа

У козла-коза,у осла-ослица,у петуха-курица!!!!!Глянула на своего.......КОРОЛЬ))))))))!!!!

Мерзкий Копипастер

Хитро подвела...)

Наташа

Хааа))))А то!!!! 😄

Галина Иванова

И потом эта коза станет самой прекрасной козочкой, при условии "если полюбишь"

Лана

Ага, а козёл здесь вроде как мимо пробегал, вроде как вовсе и не при чём..........

Лана

значит, так было нужно........и нечего пыжится кто важнее!!!!! без одного не будет другого..........это понятно?

Александр Левченко

туда... это разные отверстия блин через которые мужчина получает удовольствия..... и за попоуляция отвечает соответствено

Лана

Вздор! Чушь! А удовольствие должны получать оба, иначе это насилие.

Александр Левченко

никто не напрегает

Лана

ок

Летняя Лета

Любовь на столько зла, что даже козлов на всех коз не хватает....))))) 😆

Мерзкий Копипастер

Дисбаланс..)

Летняя Лета

))))ну што поделать,такова статистика..))))

Светлана Турцова

Ну зачем козу? Сколько красивых девушек вокруг!!! Оглянитесь и выберите!

Элийя Виноградова

личный опыт на счет козы? бывает. а любовь крутая штука как ни крутить

Тастемир Рахимов

Удачи тебе, не самый вредный ЧЕЛОВЕК...По тебе видно6 ты отходчивый....

Tamara Panova

Полюбишь и козла и будет он жить в чужой огород за капустой ходить.

Марика Терегулова

Да, нет.... при таком раскладе, как правило получаешь именно козла!

Светлана Гилева

Привет. Любовь не зла так как в гороскопе много и других тварей)))

Мерзкий Копипастер

Привет ) тогда какая же?)

Светлана Гилева

Ну ты что ли не знаешь когда у ней днюха

Светлана Гилева

Ну ты что ли не знаешь когда у ней днюха , так спроси 🙂

Мерзкий Копипастер

Аа ты вот о чём!))))) Ещё рано )))

Светлана Гилева

А тогда не обижайся если попалась змея в образе девы)))

Мерзкий Копипастер

А ты дева в каком образе например?))

Светлана Гилева

))))) неа . я тигр в образе Водолея . ну или наоборот

Ирина Остапенко

нужно определиться с полом. в наше время бородатые козы бывают

Мерзкий Копипастер

Жуть какая! Не пугай так!

Ирина Остапенко

как на евровидении оно победил

Мерзкий Копипастер

Спаси и сохрани! ...)

Ирина Кирьянова

Это слово не так категорично звучит, как обозначение ее мужа))

Олеся Скоблина

тут даже отвечать не надо, просто убрать вопросительный знак)

☀️ Леди Солнце ☀️

Если сам козел)), а если бы был генерал полюбил бы генеральшу))

Мерзкий Копипастер

Эх... беееее.)

☀️ Леди Солнце ☀️

А может все же генерал?)))

Мерзкий Копипастер

Нееее мееее))

Татьяна Офицерова

Коз по-любому любят,а вот козлы стали встречаться все чаще!

Мерзкий Копипастер

Развелись..

Татьяна Копытько

Вообще-то это про козлов, а мужчины почему-то любят стерв.

Дмитрий Павлов

...А потом поймешь,что лучше нет...Но поздно. Она уже жена...