Michael Boyko

Я как то пришол на день рождения друга, и он на стол место салфеток положил туалетную пумагу сказал что салфетки забыл купить, что думаете об этом?

Ответы
Ма
Марина

И что такого? На съёмную квартиру когда заехали первый день так же было. Всё купила в магазине, а салфетки забыла.

A Lina W

Я ею на кухне стол вытираю, когда забываю купить кухонные полотенца

Майя Петрова

Лучше б ничего не клал или положил матерчатые салфетки

Michael Boyko

Согласен

Марго Беккер

нормально не прынцы

Алекс

Практичный