Юр ..Спб

🖼 Вот,и пофиг санкции и мишустинские сертификации.Реальные вещи стоят реальных наличных денег,и всегда будут стоить.Данные 3 штуки 3900 российских рублей и то у барыг!!!А Вы сидите,диванные экспертизы проводите,и мечтайте,как вы станете инвесторами и олигархами!!!😂?

Ответы
Алекс С

пущай барыги их сами кушают а мы в реке бесплатно поймаем и покушаем)

Алекс С

жрут кому бабало позволяет)

Юр ..Спб

таких не мало

Алекс С

ну и пощай жрут)

Юр ..Спб

👍да,мое дело поймать и обменять на рубли

Алекс С

всё верно дело правое всегда того стоит)

Мудояр Яромуд

Что за бред ?

Юр ..Спб

реальность

Мудояр Яромуд

Твоя ?