Епифания

Буратино, а на самом деле Пиноккио, был выструган из сосны Пиния, которая растёт в Италии, но не растёт в России. Её семена в больших шишках и по виду похожи на кедровые орешки. Кто-нибудь пробовал орешки Пинии?

Ответы
Ва
Валера

Нет, так вот откуда столько канифоли в сказке, а я то думал что он чурка, а оно сосновое полено, да еще импортное

Не Придумал Ещё

Мы же патриоты хрен деееег хватает в Европу съездить посмотреть на страдания пиндосов

Deribas