Ирина Павловна

А при чем тут в общественном месте резиновые перчатки? Они там зачем?

Ответы
Lаzy

Аредполагается, что перед тем, как протереть глаза, вы их снимете... 🤣🤣🤣А воо ше, найти логику у этих яйцеголовых- очень трудное занятие. Для примера, на прямой вопрос "ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАЛИ ПОСЕЩЕНИЕ ПАРКОВ, СКВЕРОВ И ПОБЕРЕЖЬЕ ВОДОЕМОМОВ" получили вразумительный ответ "Я не могу обьяснить причины, но все так д4лают".... Комментарий больше нет. Ибо- нечего комментировать

Комета

я сегодня в больницу мужу принесла передачу. Хотела внутрь зайти. Благо мужчина за мной был. Сказал: да вы что!!!? Нельзя!!! Звоните. Вон звонок. Капец. Ждали минут 15, чтобы кто-то вышел. ))))так он еще, видя мои руки, добавил:а перчатки у вас есть? Одевайте скорее -передачку не возьмут. Я в шоке. На улице, взять сумку и все.!!! Капец!!!!

Ирина Павловна

ну и зачем им наши перчатки??

Комета

Вот так!)

Ирина Павловна

Дебилы?

Комета

Сложно сказать.

Eduard

Китайцы скупали туалетную бумагу, что бы везде не касаться предметы голыми руками. Тут же этот обрывок складывали в пакетик. Самый экономный вариант предотвратить передачу вируса через зараженную болезнь. Мы же берем перчатки, условно заражает их и снимаем уже голыми руками. Не выкидываем- целые же.

Eduard

🙂

Виктор Маркин

сегодня из жизни. дочь приехали из города в пос. гор. типа. повёз в магазин. пришла и говорит-захожу в маске подавец Юля--ой городская-сними маску то--снимаю и говорю--а ничего что у меня подьезд закрывали на месяц на карантин--все три продавца в голос--одень маску. 😂😉

Виктор Маркин

🙂как то так. у нас нет самоизоляции. 😉

Николай Шляхов

Самоизоляция и карантин совершенно разные понятия!

Константин Крылов

- Абрам, вы знаити когда закончится вся эта возня с масками, перчатками, самоизоляцией?
- Серьёзные люди вложили деньги в производство масок, перчаток, тестов. Вот когда их отобьют, должным образом наварятся, тогда всё и закончится.

Ирина Павловна

ну ну)) а тестами еще и вирус заносят..)

Константин Крылов

Может и так, сие пока на уровне конспирологии.

Ирина Павловна

да да.

Ruslan Kz

Ну это логичнее чем если для понимания дебилизации населения просили б например.... шапочки как у буратино одевать, 😂

Ирина Павловна

чтоб руки не мыть чтоли?

Ruslan Kz

?

Наталия

В резиновых перчатках к лицу не дотрагиваются. Вы же не захотите, допустим, глаз или нос почесать рукой в перчатке.

Ирина Павловна

почешу..почему нет ?

Наталия

Тогда Вам их носить и не надо..)

Ирина Павловна

ну, хорошо..спасибо..

Наталия

🙂

Виктор Шаламов

Чтобы не подхватить заразу в обществе. Кто его знает сколько в этом обществе разносчиков макаронавируса?

Ирина Павловна

руками будешь хватать заразу?

Виктор Шаламов

А вот предположим что кто то заразный чихнул и закрылся ладонью. На ладони осели вирусы. Далее он взялся за ручку, не знаю, двери, тележки в магазине, поручень в автобусе и т.д. Вирусы осели и там. далее я взялся за то же самое голой рукой, а потом почесал нос или губу. Вот так происходит заражение. И чтобы его предотвратить, нужны перчатки.

Ирина Павловна

а я взялась перчаткой , потом перчаткой почесала нос..

Виктор Шаламов

Так можно заразиться. Но ведь в случае с перчаткой вы можете снять перчатку и почесать нос, а потом её одеть снова. А вот если у вас нет перчатки, то и выбора нет. Сравнивайте!

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Саша Груздов

Лучше не спорить сними,здоровее будешь(дебил сказал дебил подтвердил) а результат на лицо

Александр Шебалин .

А видно у вируса корона золотая,и он человека током бьёт,что-бы корону не утащил у него.

Ирина Павловна

а резина что? токонепроводимая*?

Александр Шебалин .

Да,никогда она ток не проводила.

Ирина Павловна

ясно))

Николай

Радуйтесь что еще пока не обязали носить химзащитный комлект!

Ирина Павловна

ааааааааа

Николай

Да и производители костюмов наварятся заодно...

Ирина Павловна

ааааааааа

Николай

Когда горит магазин, не все бегут спасать, некоторые и тырить под шумок...

Ирина Павловна

ну да..

Елена🇷🇺

Вот это вопрос, а на рабочем месте они зачем вообще загадка

Михаил А.

да это про другое изделие намек чтоб собой носили приз!

Михаил А.

а вдруг в авто или в парке да мало ли где апетит поднимется...........🤗🌷😘

Михаил А.

а что милая у тебя не бывает такое...идешь и мужчина вам так понравился..что вы готовы на все!

Ирина Павловна

нет.

Михаил А.

ну извини.........................! как в песне холодная как айсберг в океане!🤗

Юрий Ковалёв

Вам можно не носить . Вам потом в больнице объяснят .

Ирина Павловна

а вам уже в больнице объяснили?

Юрий Ковалёв

Не .Я вообще то на карантине .

Ирина Павловна

в перчатках?

Юрий Ковалёв

Дома у меня не общественное место да и жена любит чистоту .

Илья Каногин

А вдруг обниматься будешь? Или всех руками хватать?

Ирина Павловна

о ком заботятся то? о вас, чтоли?

Илья Каногин

Не спрашивал. Видеокамеры стоят, а вдруг проверка? Думаю из-за этого.

Ирина Павловна

😁 Заставь дурака богу молиться. он и лоб разобьёт..)

Илья Каногин

Вот-вот. "Дураков в России лет на 100 припасено".🙂

Светлана Булавина

наверное, много понавыпустили, чтоб мы раскупали....

Ирина Павловна

молодец.

Светлана Булавина

Ты завтра выходная?......Как?

Ирина Павловна

да..выходная.

Светлана Булавина

звони поболтать

Ирина Павловна

ага.

Ѻлегъ

...к стати, латекс очень сильно портит кожу рук

Юл
Юлия

а если просто перчатки - не прокатит?

Ирина Павловна

наверное, прокатит..только вот зачем они? чтоб я ручки свои не испачкала?

Юл
Юлия

для участия в массовом спектакле

Олег Демидов

Ох....Сказал бы я Вам Ирина - зачем!))))

Ирина Павловна

ну. скажи уж)))

Олег Демидов

Уже сказадл

Ирина Павловна

не подходит..

Олег Демидов

Правильно! На фиг они нужны?!!!

Ирина Павловна

ну да..

Владимир Тертус

Надо баб резиновых, перепутали все.

Владимир Тертус

Вот ты и напутала.

Ирина Павловна

я ничего не путала

Владимир Тертус

Я не я, и резиновая перчатка не моя.