Лёля

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво! )))

Ответы
Алла Русакова

Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то... Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива... Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше...

Сергий Отец

- МУЖСКАЯ ДРУЖБА: Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у
друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, остальные 5 сказали, что он до сих пор у них. - Но будить категорически отказались.
- ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она у них не ночевала.

Надежда Доронина

У женщин нет логики, она живет чувствами и ощущениями, а вместо сильного разума у нее интуиция, которая способна быть сильнее разума. Ради того, чтобы получить ощущения. женщина может делать не понятные для мужчины поступки. Надо уметь принимать женщину такой какая она есть, а не мерить ее на свой аршин. Так устроен свет - мы разные, но это нас и привлекает.

Ирина

Абсолютно правильная женская логика: никто не попрекнет, что детей нарожала и хочет , чтобы муж хоть как-то участвовал в их содержании и воспитании - ведь ни детей , ни мозгов.

Андрей R@

Как - то так.

Ирина

Вот. И все хорошо.

Ирина

😊

Ирина Зубенина

Ответ на всё сразу:нет логики мужской и женской,как не бывает таблицы умножения по половому признаку.Есть мнение на данный момент.Есть конкреттная наука-логика.

Геннадий Пантелеев

женьщины сегодня не те что пишут и смеются сегодня это Мущина ,а вот к мущинам уже вопросы которые сидят и строчат за компом не поднимая зад за 30 000 руб в месяц

Ирина Осенняя

у меня скорее мужская логика. хотя одеться можно тепло и красиво. а те кто так рассуждает(я про отморозила) , у них мозги тоже уже отморожены.

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

ГЛУПЫЙ ВЫ. ОНИ ЖЕ ВАМ СТАРАЮТСЯ ПОНРАВИТЬСЯ. ИМ ДАЖЕ НЕ ВАЖНО ЧТО ЦЕНОЙ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ. ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЖЕНЩИН ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН...

Николай Савенков

Логика не бывает мужской или женской - она просто есть или её нет... А последний образчик - это неприкрытая ДУРЬ или глупость ...))))))))))))))))))))))

Лидия Белокопытова

да всё так оно и есть одна подружка купила другой подружки валенки и говорит у тебя уже мозги отморожены пусть хотя бы ноги будут в тепле

Лидия Белокопытова

спасибо вас с Новым Годом и с Рождеством Христовым всех вам благ

Андрей R@

Благодарю Вас за поздравления и взаимно!!!🌹

Лидия Белокопытова

спасибо вам

Андрей R@

)))

Марина Данилова

А мне кажется, все наоборот... Ну и что, что в ушанке и телогрейке, зато ему тепло... Ну и что, что все отморозила, зато есть на что посмотреть

Андрей R@

Разве выше не так написано?

Марина Данилова

Нет. Вы с точки зрения мужчины о мужчине, женщины о женщине... А я- женщина- о мужчине, мужчина о женщине

Sakhno Svetlana

сейчас девушки, кто зарабатывает, точно не отморозят себе - купят себе не какой -то несчастный пуховик или курточку, а вещи поприличней)

E C

Странная логика. Если холодно-надо одеться. К чему эти показы себя, когда нос красный и пальцы рук не могут даже пуговицу застегнуть...

Ан
Анастасия

ну даа а как вы еще хотите,а ???Если бы мы думали как мужики,то у вас во дворе одни бабы-ешки ходили,а так - КРАСАВИЦ ПОЛ ДВОРА!!! 😀

Андрей R@

Как - то так.

Ирина Фролова

Женская логика как морская свинка... И не свинка, и не морская.... ))) А железная мужская логика для женщины металлолом! ))))))

Олег Тафинцев

когда аденому простаты заработаешь по другому разговаривать будешь. а у этих кроме цестита ловить нечего.

Аурика Invincible

аскаридка, мы уже выяснили, что понятие "логика" тебе чуждо. ты просто темный и невежественный чурбанчик. )

Андрей R@

Болеете?

Аурика Invincible

нет, в отличие от тебя, головой здорова. )

Андрей R@

Всем идиотам так кажется. вас вылечат. 😄

Зарина Садритдинова

Логика логикой,а вот мужчина скорее посмотрит на красивую,чем на ту что в телогрейке,ушанке и валенках))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))

Алла Закирова (Давкаева)

самое интересное что женская логика зато красиво, только до определенного возраста, а потом зато тепло.

Оля

ок!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😃 Точно))) Особенно в 16 лет))) Чем старше, тем более наплевательское отношение на взгляд со стороны.

Андрей R@

Как - то так.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мудрее становишься. Умнеешь