Степаныч

Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды?

Ответы
Светлана Бульская

Не обязательно награждать.Можно поощрять)

Светлана Бульская

Разница есть.Не видите...Что ж)

Степаныч

не вижу ответа: поошрять за доброе, то он будет делать добро ради выгоды?

Светлана Бульская

Не так сурово.Доброе слово и кошке приятно.

Степаныч

сколько демагогов никакой простоты всё умничают , а ничего не выходит пшик какойто

Светлана Бульская

Не согласиться-не означает умничать.Все остаются при своём мнении.Всего Вам доброго.

Нинна Ковальчук

воспитание

Степаныч

наказание ребенка за дурное и поошрение за доброе это что ?

Нинна Ковальчук

правильно

Степаныч

ещё не проснулись? понятно