Адресат Выбыл

В жаркую погоду почему-то неопрятные граждане ходят с голым торсом, оплывшими телесами и шахматным загаром. А женщины не первой свежести уверяют,что их бессовестно домогаются виртуальные маньяки. Извращения бывают модными или безнадежными?

Ответы
Елёна

или по привычке..)))

Адресат Выбыл

Маленькая собака до старости щенок? Или снисхождение страданий?

Елёна

или долгие жизни умножают печали...

Адресат Выбыл

Что в итоге

Елёна

"Что же из этого следует? - Следует жить!..))))

Адресат Выбыл

Оптимистично)