Андрей Быховцев

мы все здесь задаем вопросы ,отвечаем ...однако смысла этого не понимаем...Что мы ищем в этом круговороте лиц и высказываний ?

Ответы
Тамара Гончарова

В здешней переписке довольно часто можно найти какую-то интересную мысль, рациональной суждение, новый поворот в высказываниях. Народ практикуется в ведении разговора, умении сжато и четко выражать свои мысли, дискутировать, не задевая собеседника. А порой вопрос заставляет поискать новую информацию или взглянуть на знакомое с иной точки зрения. Я уж не говорю о навыках быстрого печатания))

Андрей Быховцев

спасибо ,а Вы нашли ?

Тамара Гончарова

Да, некоторые удалялись или подолгу не выходили, некоторые остались закадычными собеседниками, а кое-кого приходилось блокировать за все хорошее. Все, как в реальности!

Андрей Быховцев

да у Вас тут активная виртуальная жизнь!Столько коллизий..

Тамара Гончарова

Кипит жизнь))

Андрей Быховцев

завидую..

Любовь Соловей-Грищенко

Каждый ищет свое. Одни - убивают время, другие - реализуют свою неудовлетворенные потребности в общении, признании и т.д., третьи- стремятся спровоцировать на грубость и агрессию. оставаясь инкогнито, четвертые - все это изучают для того, чтобы понять, чем живет социум.

Lena Черри

Не устаю повторять....вселенная часто даёт нам ответы на наши вопросы. Иногда не сразу, иногда в завуалированной виде, но даёт ВСЕГДА... и часто роль проводника выполняют обычные люди. Надо просто понять и суметь заметить это. (Кстати, сама была проводником и не раз....)

Lena Черри

Они разные.....я разная...

Андрей Быховцев

прочел..часть..я не достоин даже разговаривать с такой женщиной...,а если серьезно то многие вещи понравились глубоко...и со вкусом..зацепило..

Lena Черри

Ой, я конечно, звязда, но уж будьте любезны разговаривать со мной....;)

Андрей Быховцев

почту за честь !!озвучте тему ,о моя повелительница !!

Lena Черри

В БСМД-игры не играю...шучу..;) темку....пока ничего на ум не приходит, пришла с работы - устала, но услышимся ещё!:)

Ольга Гричкань

точно... ничего, просто иногда убиваем время...здесь мы не пытаемся дать какой либо совет или получить его, здесь можно отвечать в любом ключе, умно рассуждать, либо отвечать в шутливой форме.

Андрей Быховцев

интеллектуальный фитнес ?!!

Ольга Гричкань

вроде того. Просто пообщаться, Ведь иногда бывает такое желание и пообщаться хочется и не с кем. На серьезные темы не пообщаешься, а так и думать сильно не нужно и в то же время общаешься.

Андрей Быховцев

если бы у всех были такие задачи и такие возможности ,здесь было бы намного интереснее..

Ольга Гричкань

Нужно довольствоваться тем, что имеем. Вон какой диалог с вами составили. А Вы меня заинтересовали. Изменю своему правилу, нет не правило, и посмотрю Вам в глаза

Андрей Быховцев

а я в ваши..

Ольга Гричкань

)))))))))))

Соня Ибрагимова

Думается мне,что не ищем..а пытаемся хоть на время уйти от реальности,обыденности,быта что ли..ведь иногда постороннему человеку скажешь то,чего не скажешь близким;-) 😉 это как в такси;-)

Андрей Быховцев

а может просто родсьвенную

Соня Ибрагимова

Не исключено. Одиночество есть диагноз;-)

Андрей Быховцев

мы что тут все больные ?!!

Соня Ибрагимова

Полагаю,если б жив был мой родной Человек,вряд ли бы я тут болталась;-) нам вместе было крайне интересно и на ум не приходило сидеть тут;-)

Андрей Быховцев

сожалею..и сочувствую

Соня Ибрагимова

Здесь порой крайне интересные персонажи появляются;-) а есть и чудо просто,прекрасные собеседники,умные и тонкие...

Марина

Пивет!))) Приятное Общение! Встреча Друзей! Решение Вопросов по роблемам Жиизни в Стране Нашей Спрашке и Результат ПоЗитиВный ОТВЕТ! 😄 🙂 👍Улыбаемся!)

Ирина Екимова-Глухина

Честно-просто поболтать.Иногда очень интересные собеседники попадаются.Я -не часто сюда заглядываю,но настроение всегда улучшается.

Андрей Быховцев

заходите чаще !!

Ирина Екимова-Глухина

Не всегда есть время.

Андрей Быховцев

либо мы обуздаем время .либо оно сожрет нас..не помню кто сказал..

Ирина Екимова-Глухина

Дел много.Удачи вам.

Андрей Быховцев

и вам всего наилучшего..

Ирина Кори

Может быть Вы не понимаете смысла. А я вот все прекрасно понимаю. Ищу общения с людьми. Узнаю их мнение, рассуждения. Мне интересно.

Ирина Барашкова

Некоторые вопросы заставляют задуматься над какими-то делемами, признаться себе, что чего-то не знаешь,услышать советы и т.д.

Светлана Волостнова

Я с Вами в корне не согласна. Иногда разворачивается такая полемика, и порой приходишь к таким неожиданным для себя выводам!

Светлана Волостнова

Вас я , как раз не имела в виду.Вас я не знаю!

Андрей Быховцев

да нет ,Вы почти точноменя обрисовали..

Светлана Волостнова

Тогда я- экстрасенс! 😄

Андрей Быховцев

несомненно..

Светлана Волостнова

Ха-ха! Насмешили!

Надежда Тыщенко

А что,обязательно надо искать? Ведь можно просто "побалтать" ни о чём с совершенно незнакомым человеком или несколькими.

Андрей Быховцев

узнаю женщину !!

Надежда Тыщенко

А то... 😄

Марина Малышева

Делать нечего вот и отвечаем. Иногда очень интересные вопросы задают, иногда совета спрашивают, разве не интересно?

Андрей Быховцев

интересно чем это все закончится...

Марина Малышева

Перестанем , как надоест.

Светлана Андрейкина

я время убиваю .так как на пенсии давно , надо чем то заниматься, кроме домашних дел. вот и иногда захожу на этот сайт

Eлена Игнатова

Вы , наверное правы...пора идти спать... Наверное это общение одиноких сердец....Общения людям сейчас так не хватает...

Орхи Дея

Я общаюсь с теми людьми, которые задают смысловые вопросы и отвечаю на такие вопросы и нахожу единомышленников.

Елена Галкина

Родственную душу мыслящих в одном ключе и как пазлы складываться сообщения и гармонией понимания, или не так?!

Елена Галкина

Значит мы друзья и пазл сложился

Андрей Быховцев

ну вот и я другом стал !!прямо как в детском мультике....может еще и самый большой ?!!!

Елена Галкина

Ахахахаха, удачи вам, и мы все тут друзья и подруги

Андрей Быховцев

и вам не хворать

Елена Галкина

Ок, пока

Ольга Обыденнова

общение. кому то это тоже интересно. кто то скуки ради. некоторые даже могут здесь познакомиться. да мало ли..

Андрей Быховцев

и это хорошо !!

Ольга Обыденнова

если за день не хватило общения, вот здесь и оторваться можно.

Ольга Колесникова

Почему же не понимаем?????Мы же не бессмысленно на все вопросы отвечаем,а только на те,которые нам интересны))

Лера

Да как всегда, кто друга или подругу, кто просто позабавиться, а кому то общение необходимо как воздух

Лилия Крупицкая

Я, лично, лишь ОДНО лицо в общем хороводе. И если я его улавливаю, мне ЭТОГО - вполне достаточно! 🌹