Катерина Шарипова

Гуляла с парнем и во время прогулки начался спор. Я решила прекратить его шуточной фразой: "Не спорь со мной, я ведьма!" И в этот самый момент начали гаснуть фонари на аллее, надо было видеть, как он от меня убегал.

Ответы
Вячеслав Волковинский

Используйте, ради шутки следующее: найдите, при прогулке, дерево над которым горит фонарь, что бы свет пробивался через листву на землю, обязательно должен быть небольшой ветерок, остановитесь и как бы невзначай скажите, что бы он посмотрел на землю. Некоторые теряют равновесие,некоторым стошнит. одна моя девушка упала. Испытайте на себе, но вы то уже знаете так, что не опасайтесь.

Овца Петти Мутон

Ведь ма. Ведающая мать. Это очень ценная женщина. Церковь исказила понятие ведь ма. А вообще встретить ведьму это благословение небес, убегают только де***ы.

Катерина Шарипова

я не ведьма

Emmanuil Christov

согласно Библии, Бог сказал, что все ведьмы и все кто служит дьяволу - предаются смерти и будут вечно мучиться в пламени АДА...

Катерина Шарипова

а я не ведьма

Emmanuil Christov

...

Azer Isayev

Я бы воспользоваться моментом, когда погасли фонари... Может у него не стоит, поэтому и подумал "значит не стоит" и дернул

Андрей Пучкин

ты или энергетик,или это случайность,или он просто трус.был-бы помоложе ,я бы от тебя не убежалдаже в апокалипсисс!

Ruslan Ivanov

В каждой женщине сидит и ведьма и добродетельная. Но почему-то женские особи в себе только первое открывают….

Усатый Полосатый Волосатый

Я бы не убежал))) Сказал; я тоже опытный колдун; у меня есть один ритуал; но он до утра; пойдем покажу)))

Александр Антаков

Парнишка наверное Гоголя начитался или насмотрелся. Да и как тут не поверишь когда фонари гаснут.

Александр Антаков

Парнишка наверное Гоголя начитался или насмотрелся. Да и как тут не поверишь когда фонари гаснут.

Евгений Мамешин

Даааа испугала парня!!!! Брось его, он трус! При серьёзной проблеме он тебя покинет рано или поздно.

Алина Баранова

Привет подруга. У меня тоже проблема с техникой. До меня все работает , а потом бац и не работает .

Анатолий Козловский

Vedma,ona znaet mnogoe,ot slova-vedat,vseznayshaya,ti voshla v rezonans s siloi prirodi,nado razvivat etu energetiku,nujen xoroshii master-ucitel,uspexa Vam.

Андрей Логинов

Смотри что бы он не с инквизиции был, а то такую красивую спалят на костре. 😄

А Б

Неопытный ещё паренёк...
Он не знает, что каждая женщина-ведьма и есть

Радик Нурдинов

Да очень интересная история . Милый человек а как ваше имя спасибо.

Андрей Черкесов

Странно, нормальная реакция полез бы целоваться с последствиями

Вахид Расулов

Повезло что не чародей, а то проткнул бы тебя чем нибудь

Александр Колосов

Нервный какой-то попался. Я сам малость экстрасенс.

Оо
Оооо

Я бы проверил это утверждение магическим поцелуем

Strange Walker

аккуратнее. слова имеют обыкновение исполняться

Strange Walker

поэтому и аккуратнее