Светлана Ахмедова

Шедевр — это гармония между формой и содержанием. Согласны?

Ответы
Tr
Traveler

Уникальное, непревзойденное творение.Чаще всего, произведения изобразительного искусства и архитектуры. Гауди.Вроде и форма нарушена,а содержание - шедевральное🖼

Светлана Ахмедова

В чем нарушена форма?

Tr
Traveler

Присмотритесь.И сравните со своими окнами...)Или это у вас нарушена?

Светлана Ахмедова

Ну не симметрично, ну разные окна....

Tr
Traveler

Дело не в симметрии.Архитектурный стиль - модерн.

Светлана Ахмедова

Я ничего в этом не понимаю

Владимир Ефимов

Нет. Это наше отношение к увиденному, особенно если оно навязано окружающими людьми. Настоящий шедевр окружающими не понимается и не принимвется.

Светлана Ахмедова

Не понимаем

Владимир Ефимов

Поэтому и не принимаем.

Анатолий Иванов

Конечно! Вот Чёрный квадрат Малевича-есть всё и форма,и содержание,и гармония-только не понятно,это баян,аккордеон иди хромка?😀💐

Светлана Ахмедова

Другие поняли!!!!!!!!!!!!

Анатолий Иванов

Не-а, а вы поняли?😃🌷🌹💐

Светлана Ахмедова

До сих пор не поняла

Анатолий Иванов

Света!!! Вы меня удивляете! Я ж юморю! И указываю на это открыто-баян...🌹

Светлана Ахмедова

Так я тоже шучу

Анатолий Иванов

Фулюганка!🙃💐🌹🌷

Es. Vik.

А если форма не очень и содержание оставляет желать лучшего, но они гармонируют, это тоже шедевр?)

Светлана Ахмедова

Бывает

Es. Vik.

Ну что бывает, это понятно, а вот шедевр ли это?

Светлана Ахмедова

Для кого-то - у каждого свой уровень - и с плохой формой - тоже шедевр

Es. Vik.

Ну ладно, не буду спорить.

Леонид 獅子急 Шестаков

между чем и чем что то может быть гармония... наверное, она в сочетании этих чем то...

Валентина Мезрина

Шедевр- произведение искусства, являющееся наивысшим достижением мастерства

Николай Дубинин

...если объединить ваши ответы ...то да.

Епифания

Талант даёт ему жизнь, гений - бессмертие (с)

Niemand Против Войны

Бесспорно, но ничего не объясняет)

Сэм

А ,КАК НЕ СОГЛАСИТСЯ !!!👍🌹✌️

Константин Саратовцев

Ага! "Квадрат" Малевича.

Владимир С

Согласен.

Майя Петрова

👍👍👍🤝

La Testa

Конечно

Vm
Vmrly

нет

Александр Грызлов

Да

Елена Данилова

Да

Сергей В.

🆗