Фатима Потапенко

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами ...притихли,не беспокоят,шепотом обсуждают, какая я стерва! ))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

Удивительный человек
Зельвин Горн
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Любовь Иванова

а меня наоборот,так задергали,что я вечером прошла по всем углам и сказала им,что есть больше нечего...так ночью слышу кто-то будит меня...просыпаюсь,смотрю стоит целая армия тараканов истарший говорит: слышишь,хозяйка,мы тут тебе покушать принесли...

Владислав @@@@

Передайте им привет от меня. Вы знаете я своих уже давно выгнал обиделись и больше не приходят.И пускай Фатима вас не мучают угрызения совести .И ни какая вы не стерва. Ведь надо же было тараканам было показать кто в доме хазяйка?!

Тэ
Тэдди

В лесу турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Лохматую медвежью рожу:
- Чего орешь? — зверь спрашивает зло.
- Я думал кто услышит... И поможет...
- Ну, я тебя услышал. Помогло?

Натали

ого петиция

Натали

😛

Марина Магкеева

нет это не методы купите им лучше карандаш есть такой специальный для тараканов пусть рисуют развиваются творчески а то отругала вишь какая

Светлана Казанцева

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!"

Артур Черняк

Затаились))) Мои тоже посидели с месяцок, а потом мне такую пирушку закатили, что до сих пор волосы на голове в порядок привести не могу)))))))

Натали

ого!мои посмирнее...кажется 😄

Артур Черняк

Это с начала кажется))) "Стасики" спуску не дают)))

Натали

буду бдительней! 😄

Agdieol Yfa

Девушки почему вы употребляете слово Стерва? Значение этого слова с женщинами не сопоставимо! Стерва - падаль,мертвечина,труп животного.

Натали

это ооочень устаревшее значение

Agdieol Yfa

во всех толковых словарях значение одно. А вот сравнение с женщиной придумала сама женщина. Какой бы любящей себя женщина не была называть себя так не очень красиво..........

Натали

это лишь ваше сугубо личное мнение

Agdieol Yfa

пусть будет так ))))

_ _

ну да, ну да.
Как на работе -Ах какой он душка, что лишил премии. не опустил раньше домой, дал кучу заданий к тем, что были....
Конечно стерва)))

Натали

😄 😛

Сергей Глинкин

Напрасно ругали.... Они не обсуждают стервозность хозяйки, а строят планы на блицкриг. Попробуйте их дихлофосом временно взбодрить...

Натали

супер,щаз жахнем 😄

Сергей Глинкин

Учтите... У этого метода есть куча побочных действий, эйфория, например... Вы уж там постарайтесь себя контролировать...

Натали

ой классно!я им таакоооеее устрою 😄

Сергей Глинкин

Если после Вашего "такооооого устройства" выживет хоть одно тарррракашко, пустите его, пожалуйста, на 15 минут за комп - пусть опишет свои оджюджения... 🙂

Натали

он тааакоооое накарябает...

Сергей Глинкин

Пусть корябает - прочим в назидание и как инструкцию по выживанию...

Светлана Захарова

да,без тараканов в голове ни как,но лучше дружить с ними,разговаривать,понять их и что бы они поняли нас и так всё будет ок

Алексей Панов

а зря...упсть бы гуляли))когда тараканы в голове празднуют..с фейерверками у женщины появляются искорки в глазах))

Михаил Белан

Да, сложновато.Я встречал людей с "белками" в голове, "чертями", а у Вас "тараканы". Блин, может это от субпродуктов.

Юрий Сергеев

Это не тараканы - они бы разбежались в разные стороны, это божие коровки - они точно не беспокоят и сидят тихо.

Валентин Solovey

такие откровения в поликлинике надо высказывать - я за вас переживаю - отпишитесь как пройдет прием у врача ))

Александр Сухачёв

обсуждая они жалеют мужика который с тобой рядом и сидят тихо,но только он за дверь начинаются беспокойства

Андрей Бедусенко

а я своим мелочки для тараканов даю:)) сидят, рисуют 😛 Короче все рады и 5-я точка не чешется на приключения:)))

Андрей Бедусенко

так путь и есть в том!! а с того что говорите - это Цели!! они только в конце того самого.. Пути:))

Натали

извилистые какие то пути у них 😉

Андрей Бедусенко

конеш!!;))) зато "чисто Ваши";)))

Натали

дойдешь...с ними

Ларчик Шершнева

тогда надо прочитать книгу американского писателя(забыла ФИО ) Как стать стервой ! Книга К Л А С С !!!!!!!!!!!!

Натали

да сдалась вам эта книга...еще и американца..русская стерва она и в африке стерва.

Ларчик Шершнева

прочитайте книгу !!!!

Натали

мож вам это...скорую а?

Ларчик Шершнева

маленькая Вы еще ...Взрослейте .Пока !

Натали

не обижайтесь,и совет-не относитесь так серьезно ко всему.

Наталья

У меня там не тараканы,малюсенькие человечки.Но они у меня послушные,исполнительные и всегда на страже

Владимир Градов

Надо было купить им "китайский карандаш", сидели бы себе, рисовали и в голове было-бы тихо и спокойно ...