Пассионария

Интересно... Диванные иксперды, лучше всех знают, какие женщины нравятся НОРМАЛЬНЫМ мужчинам, как должна выглядеть девушка что бы им понравиться..... А сами соответствуют? Или как в том анекдоте: - Солдат, девок любишь? Да! А они тебя? Ага, и я их тоже.... Неужели есть ещё наивные, которые верят в "чувства" на пастбищах виртуального общения? Здесь ведь... В интернете Маяковский а в реале никаковский!!! 🖼

Ответы
Илья

ну наивные и в интернете есть, но от части соглашусь что многие хитрят. А другие выгоду ищут - вот последних больше всего.
А нормальный может далеко нравится не всегда нормальные. Бывает что по каким то ей непонятным причинам нравится тот или иной психопат и ей хочется вылечить его. Ну и стандартно бывает что он нормальны .Но в нашем обществе по сути нормальным почти что нереально.

Котопланетянин.

С некоторых пор интересных личностей на знакомствах не встречал, ни одной. Всё проститутки и шошенники всякие. А на форумах еще есть с кем поговорить, на спрашке вроди бы тоже можно нормально разговаривать с людьми, они тут нормальные в основном.

Пассионария

Я вроде тоже стараюсь с нормальными тут общаться, но бывает, зайдёшь на какой нибудь чат... А там скопом кого нибудь гнобят.... И жёстко насаждают свою точку зрения😞 Вроде СПРАШИВАЛКА.... А выход ОБЗЫВАЛКА!!!

Котопланетянин.

Тут, на спрашке кого то гнобят? Тут тоже можно нарваться на всеобщую неприязнь, это ведь понятно. Некоторые с политическими вопросами пролезают или еще какую нть провокационную мудь запостят, конечно они негатив будут собирать ))

Пассионария

Да бес с ней, с политикой... Я такие темы стороной обхожу, нервы берегу!!! Но когда "красотка" за чужой аватаркой выкладывает фото, или очень худой или толстой девушки, то сразу собирается толпа хейтеров, которая роняя слюни от удовольствия начинают гнобить того, кто вступился за того, кто на фото!!! Тут уж оказывается, что ты именно такой(ая) а значит не ведёшь здоровый образ жизни, и завидуешь их "прекрасным" телам, доставшимся им "тяжким трудом" 😆 Ещё мерзее, когда им поддакивают "мужские" профили! 😉

Котопланетянин.

Ну не знаю, я такого не встречал ни разу _))
Интересно, что за вопрос был под которым собрались все эти товарищи )) Быть может я такие вопросы просто пропускаю обычно вообще? Вот что мне интересно ))
Про прекрасные тела, я бы не стал конечно разговаривать в толпе, так как у меня есть своё личное мнение по этой теме и вопрос как таковой для меня лично закрыт. А доказывать кому то что то мне не нужно.. Зачем? Пускай спорят )) мне просто не интересно. Есть по интереснее темы )

Коля

Интересная тема...Как правило эти люди(странного названия 🙂 ) находятся в довольно зрелом возрасте и значит имеют достаточный опыт.Это дает им некоторое право высказывать свое мнение.Соответствуют ли они сами?...

Пассионария

На свое мнение, имеет право любой человек!!! Только вот имеет ли он право считать,свое мнение истиной?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня другое бесят ,когда женщины из под картинки начинают девушек красивых осуждать ,мол блондинка и все такое ,современных девушек ,мол " Барби ",и все одинаковые ,и речь не про страхолюден с силиконом и губами

Пассионария

И это тоже имеется!!! К сожалению....

Александр Таргонский

Вот поэтому, вся эта п@здёшь по интернету, не стоит потраченного времени, встречайтесь в реальной жизни и общайтесь. Такое ощущение, что скоро уже и детей будем делать через интернет, куда мы бл@дь катимся!!!

Пассионария

И я о том же!!! 🤝

Не Дай Бог Каждому!

🤣Особенно если на сайте знакомств она пишет про себя,что такая вся положительная,хозяйственная! Все пробуют,хвалят,замуж ни кто не берёт!) Ей от 25 до 50,а подаёт себя одинаково! Ржач один!))

Пассионария

Вот именно...

~L
~Eva Lansca~

Мужчины не оценивают свои внешние качества . У них идёт оценка своих возможностей по другим критериям. Совсем не по тем , что они оценивают женщин

Пассионария

Кто себя адекватно оценивает... Тот в тырнэте, ярлыки не навешивает ни на кого!!! Этим занимаются именно утырки, у которых в реале полная апож!!!

~L
~Eva Lansca~

Ну те , что здесь ярлыки норовят навесить , так эти просто провокаторы ! Им эмоций хочется получить !

Златка Золотая

Ну что вы нервничаете? Какое вам дело до того, чем и кто страдает? Неужто так необходимо давать какие-то оценки? Серьёзно? Вам это так важно?

Пассионария

Не пророк!!! Просто за мои 15 лет в соцсетях, по другому нигода не было!!!

Златка Золотая

Ну это у вас не было

Пассионария

Да ладно? В ОКах, замудохаешься троллей и хейтеров банить!!! Поэтому там я веду только закрытые группы!!!

Златка Золотая

Я от вас устала за этот диалог

Kорнелия

А это и не сайт знакомств, это флудильня...Но многие знакомятся сейчас именно в интернете, не на улице же приставать к мужикам😂😂😂

Пассионария

Вот точно!!! Флудилка это!!!

Kорнелия

Ну вот ))

Valentin Garmanov

Чем отличается специалист от эксперта?
Там, где специалист говорит "Я не знаю", эксперт говорит "Я думаю, что..."Короче-бла бла бла ....!

Armen Avanesov

Я не эксперт, разным мужчинам нравятся разные девушки, одним блондинки,другим брюнетки, одним вообще рыжие, лысые почему то никому

Armen Avanesov

А чего о себе в прошедшем времени, самый возраст для страсти

Пассионария

Страсть прошла!!! Любовь осталась😉

Armen Avanesov

Ну,значит чувство стало чище,светлее

Пассионария

Да!

Armen Avanesov

Здорово, страсть тоже неплохо, главное чтобы было чувство, чтобы не пусто

Вера Гудкова

Молодец,мне не нужны знакомства,хотя у меня подруга вышла замуж,их познакомила дочь мужчины,она подругу выследила в инете

Авраам Чулпанхаматов

"Она была прекрасней всяких грез... Я это говорил вам с первой строчки. Алее розы и милей зари... и замужем была, уж года три!"

Виктор Ш

Отчего столько эмоций!
Был вопрос, какие девушки нравятся?
И какой должен быть ответ?
Лысая и толстая( по себе ровнять?)!

Пассионария

А кто лысая и толстая? 😳

Виктор Ш

Читайте свой вопрос!

Пассионария

В моем вопросе про лысых и толстых ничего не написано! Но утверждать за всех, что нравятся именно такие, какие ему по вкусу, по крайней мере очень самонадеянно!!! И между делом пообгадить тех, которые ему не по нраву!!!

Виктор Ш

Вы что спросили?
Какие девушки нравятся?
Вы не спросили, как выглядят их жены!
Однако сразу, в вопросе упомянули, что: На себя посмотри!
Где логика?

Пассионария

Жены их выглядят так, как это позволяют или вынуждают мужья!!! Мужчина может только оговориться о том, какие ему нравятся, но не обобщать это словами.... ВСЕМ Мужикам!!!!

Виктор Ш

Опять мужчины не такие!
Видно у вас большой опыт в типажах!
Удачи!

Пассионария

И эти "люди" смеются на женской логикой??? 😆 Сам придумал, обиделся, оскорбил и послал..... И читал вопрос видимо по диагонали.... 😌

Михаил Киранов

Анекдот немного не "согласованнный" по ответам. В оригинале, помнится, было: "я её люблю" -- "а она?" -- "и она мне нравится".

Пассионария

Не знаю, как от дедушки услышала, так и рассказала😉

Виталий Юдкин

А кто такие ИКСПЕРДЫ и надо ли их читать и принимать их мнение за авторитетное? А не проще ли послать их куда подальше?

Сила Ветра

😁 почему же никаковский? Гаджеты теперь видеокамерами оснащены, так что каковский он в реале хорошо известно

Сила Ветра

😁 почему же никаковский? Гаджеты теперь видеокамерами оснащены, так что каковский он в реале хорошо известно

Сергей Ерохин

я бы подверг реальности любые чувства..так что виртуальные чувства ничем не отличаютя от ваших "реальных"..)

Сергей Ерохин

я бы подверг сомнению..реальность чувств..в принципе..)

Верю-В-Атея( Он)

Познакомился как-то с девушкой в виртуале, показалась симпатичной . Увидел в реале... кошмары мучили долго.