Александр Иткин

Только что услышал новое : кпрф выдвинули лжеца , подлеца , провокатора и любителя хамасятины м . шевченко в губернаторы владимирской области...ложь, подлость в россии до сих пор привлекательны..кто больше солжёт, тот и губернатор, а то и президент..Владимирцы!!!!! не промахнитесь

Ответы
Людмила Лимонова

А что делать сахалинцам? Все непорядочные, мягко сказано

Александр Иткин

я про конкретного лжеца и подлеца, провокатора и любителя хамасятины..

Людмила Лимонова

У каждого свои враги. А пусть им все будет хорошо!!