Василиса Мудрая

если женщина -кошка,а мужчина- кабель,то как они уживаются вместе?

Ответы
Кобра 13*****

если кабель изолированный - то кошка может выжить. а если открытый -- то кошке крышка! и грызть его тоже не рекомендуется - током шарахнет.

Надежда Мочульская

если женщина кошка - она должна подобрать себе пушистого котика ! а кабелю подойдёт сука

Гала Galina

вероятно он бегает по с-у-ч-к-а-м............она - гуляет сама по себе)))))))))).....полная идиллия)))

Владимир Шибнев

Если он - кАбель, то это провод.Кошка играет куском провода, как верёвочкой.

Володин Знакомый

У меня кобель кошку.....того....Меня это огорчает. Неправильно это как-то....

Mat1313 Mat1313

Ну если так грубо. то тогда девушка- Сука. вот и тогда будут уживаться.

Глоупен Тырл

У мня кошка кабель от микрофона погрызла, играла с ним. Я её поругал..

Глоупен Тырл

Не хи-хи.. Не может быть интеллигентным человек, который не отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от cyки..

Василиса Мудрая

внезапно

Сергей Егоров

Девушка Ветер, кстати, слово "кабель" пишется через " о" !!!!

Наоба Вашидома

Кошки любят лежать на кабелях, проводах, удлинителях ;))

Игорь Степанов

Разные животные в разных клетках, но в одном зоопарке...

Alisa Romanova ♛

А кто сказал, что кошки и собаки не уживаются вместе...)

Алексей Городецкий

это вопрос из разряда в мире животных-увы не зоолог 😄

Иоанна Бабеш

женщина не кошка... а мужчина не кабель ))))))))))))))))))))))))

Ch
Chiruhinnikola

женщина-сучка сучка не захочет у кобеля не вскочет

Элеонора Лисовская

Ну кошка с кАбелем..... легко.... в интернете сидит)

Галина Березенцева(Волгоград)

хороший вопрос!да потому что домашние животные

Александр Абрамов

Это только начало, когда они живут, как кошка с собакой. Потом будет, как собака с собакой.

Дмитрий Каракозиди

Если девушка ветер то возможны любые варианты.

Вася Пупкин

Женщины бывают и суками, а мужики котиками.)))))

Василиса Мудрая

падонки

Вася Пупкин

Согласен. Хорошо, что мы с Вами не такие!))))))

Василиса Мудрая

неважно

Лариса Нестерова

А вот так и уживаются,как кошка с собакой... 😄 🙂

Лариса Нестерова

А вот так и уживаются,как кошка с собакой... 😄 🙂