Екатерина Сенникова

Есть ли какая то лечащая разница при применении Сабельника Гель-бальзам для тела и Сабельника Гель бальзам для суставов ? Или же это одна и та же мазь только написано по разному?

Ответы
Владимир Асиновский

Бальзам для суставов изготавливается иначе. Но это не бальзам. а настойка. Я принимал ( в смысле мазал ) колени

Владимир Асиновский

Я Сабельник настаивал на водке

Екатерина Сенникова

А где Вы брали Сабельник? И от какой болезни делали настойку такую?

Владимир Асиновский

От болей в суставах

Екатерина Сенникова

А рецептик не напишите?

Владимир Асиновский

если найду

Лариса Венгерка

надо состав смотреть на упаковке..думаю разницы нет..а вот производитель разный

Екатерина Сенникова

Спасибо за ответ.

Лариса Венгерка

не стоит! Удачи!

Владимир Баранов

Я не врач. Здесь я Вам помочь не смогу. Посмотрите в Интернете.

Екатерина Сенникова

Спасибо за ответ.

Владимир Баранов

никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин

Солоха

разная..... просто Сабельник входит в состав

Екатерина Сенникова

Так а в чём разница между этими мазями то? Гель-бальзам для тела не подходит для лечения суставов?

Солоха

думаю нет....

Екатерина Сенникова

Спасибо за ответ. Почитали состав один в один только вот один сабельник для суставов другой для тела вот в чём подвох не поймём🤔🤔🤔🤔🤔

Солоха

лучше не испытывать судьбу... Раз для тела- значит эффект слабее...Для суставов- должен проникать быстрее...меньше площадь. которую обработают ей

Хулиганка

мне кажется разные это мази

Екатерина Сенникова

Да нет! Фишка вся в том что мелким шрифтом написано что там что там одинаково. А вот крупными буквами людям мозги пудрят.

Хулиганка

понятно. запомню на будующие

Сергей Петров

Интернет в помощь.

Екатерина Сенникова

🤔А мы где пишем...