Aйбек

Покупаю машину в СПб, поеду на ней в 63 рег. , там ее ставлю на учет. ДО этого очень надо в Беларусь, пустят на транзите?

Евгения

С Белоруссией проблем не будет. Только уложитесь в срок действия транзитных номеров.
А вот для поездки в другие страны обязателбно СТС, т. е. авто должен быть зарегистрирован. Или выезд на транзитах возможен только в одну сторону - в случае покупки авто в России.

Людмила Кочетова

Пустят 100%! Мы тоже переживали по этому поводу.
Да и вообще, к твоему сведению, границы России и Белоруссии, как таковой не существует, ты её проедешь и даже не заметишь. Есть только 2 участка платной дороги, мы платили около 100 рублей, не помню точно. А кто на номерах, тот не платил.