Анна Титова

Здравствуйте! У меня такой вопрос. покупаем машину а прописаны мы не здесь, машину на учет ставить только по месту пропик

Ма
Марат

На постоянный учет можно ставить авто в любом отделении ГИБДД региона своей постоянной регистрации. Если же Вы живете в другом регионе и хотите поставить авто на учет там, то только на временный учет при наличии временной регистрации не менее полугода на срок своей регистрации с возможным продлением.

Ирина Клочкова

По временной регистрации в регионе, где покупаете машину, тоже можно ее зарегистрировать, если срок врем. истекает больше, чем через 6 месяцев. По другому никак невозможно будет именно в этом регионе зарегистрировать машину. Регистрируйте на доверенного друга:)

Сергей В

В РФ уже давно можно регистрировать машину не по месту регистрации владельца

Иван Пашков

Ага, пропик, пропик!

Катерина Азарова

прописки давно нету, есть регистрация... где на полгода или больше-там и ставь

Оля Работяга

Ставят на учет по месту постоянной регистрации или временной но не менее полугода