Владимир Кулешов

Наталья, патриотизм — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. А Вы можете назвать себя - патриот? Какое значение имеет, для Вас, этот термин?

Ответы
Ната Ст.

Наверное нет, патриот - фанат своей родины...

Владимир Кулешов

Ваш муж - Ваш фанат? О_о

Ната Ст.

...у меня нет мужа, и я не родина...

Владимир Кулешов

Согласитесь, что фанатизм не синоним патриотизма...

Ната Ст.

Да, не правильно выразилась. Голова сегодня не на месте.....

Ната Ст.

Угу............. :))