Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Девушка вышла из ванны и понеслась:крем для лица,крем для рук,крем для тела,пенка для волос...Смотрю на все это и думаю:Вы вообще на💢уя моетесь?

Ответы
Дилмали Грегори

Сегодня не спрашка, а страна советов! Подряд всех что то возмущает. и ногти накладные, и глаза крашенные перекрашенные ....и и... Каких только возмущений нет! Свободные это люди! Что хотят, то и делают! Если у девушки идеальный череп, она хочет его показать. Обстрижётся налысо! И правильно сделает! И будет идеальным работником, потому, что всё делает от души! И снова повторяю. Встречают по одёжке, провожают по уму!

Светик

🖼 — Ой, какие мы впечатлительные! Подумаешь, ненакрашенную меня увидел! А мне теперь с заикой всю жизнь живи …

Светлана Морозевич

..ну что вы....мы без этого не можем....вы забыли крем для ног.....для век...гель для бровей.......ой!!!!зачем я открываю вам все наши секркты......

Денис

ага, то ли дело мужчина: помылся, оделся, подпотел и всё, жиром смазан, крем не нужен.

Змея)))))))

мы моемся для вида))..чтобы сделать чистый вид)))😂😂😂

Ольгея

если в нашей воде вся таблица Менделеева, чо делать то?

Вера Годунова

ПРАВИЛЬНО ты думаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Realistka

что вы понимаете в женской красоте...

Епифания

У вас проблемы? Вам-то какое дело?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я тебе потом расскажу.

Станислава Яворская

какой вы грубиян даже не приятна

Елена Жемчуг

Чтобы цветочками пахнуть))

Galina Politova

За кожей нужно ухаживать.