Юр ..Спб

Не пойму заявления Российских властей.Если они доказали,что на Украине с 2004 г есть биолаборатории против России,тогда почему Янукович и Азаров до сих пор не в тюрьме???Это были 2 первых лица на Украине в 2010-2014 гг и не могли про это не знать!!!?

Ответы
Александр Грызлов

Дак в тюрьму надо пргальщиков ендеровцев и фашистов , которые позволили Америке это делать

Ценитель Прекрасного

Ищете логику в этом бреду русских пропагандонов? Удачи.

Юр ..Спб

круто

Nick Moslem

Нет такого понятия БИОЛАБОРАТОРИИ ПРОТИВ!!!

Владимир

не торопись, все окажутся под следствием.

Юр ..Спб

с 14 года тут оба сидят

Владимир

пусть сидят. Думаешь они были погружены в нюансы лаборатории? 😁 их туда и близко бы не подпустили всеми дорогие "друзья" Амеры 🤣 баблосики отвалили, и хватит.

Юр ..Спб

президент страны не знает что находится на территории его страны????

Владимир

конечно нет. Знают что были лаборатории, и на этом познания заканчиваются ибо👆 на американцев они буквально молились, всеми частями своего туловища стремились в Ээропу. И они были рады, что пиндосы у них там что-то испытывают.

Серафимка

До всех доберутся

Юр ..Спб

так они оба в России с 14 года

Серафимка

Не нам решать

Юр ..Спб

аа

Владимир Жиров

👍

Юр ..Спб

это ответ?

Владимир Жиров

Я присоединяюсь к вашей мысли.

Юр ..Спб

аа