Верующий Исследователь

В России с 2017 года под запретом экстремистская организация "Общество Сторожевой Башни Библий и трактатов" или просто "Свидетели Иеговы" - Как вам живётся без назойливых фанатиков еженедельно стучащихся в дверь и не дающих пройти спокойно по улице?

Ответы
Одинокая Сволочь

если запрещать одну религиозную секту, то тогда под запрет надо вносить и остальные религии в целом! это я так думаю

Владимир Зернов

Они слабо эрудированы, их очень легко забить цитатами из священного писания

Верующий Исследователь

Они фанатики, которые повторяют только то, что слышат от верхушки.

Владимир Зернов

Они зомбированы и настроены на безусловное подчинение

Епифания

Как вам они еженедельно стучались? И не давали пройти по улице? Вы - лжец!

Верующий Исследователь

Хахаха... вот и наткнулся на нечисть сектантскую...
Фууу... аж не приятно как то стало... пойду отмоюсь от вашего влияния. 😷

Clan

Тут лысых с барабанами и харей кришны опять недавно видел - удивился...

Галина

пару слов и они сами уходят или пару вопросов отлетают только так .

Верующий Исследователь

О да, если с ними начать РАЗМЫШЛЯТЬ или обсуждать ФАКТЫ, то бегут со скоростью света!

Галина

почти так .

Улугбек

Ну.. что Вы... Они же забавны и смешны наивной верою своею!!!

Lady Winter 🇷🇺

Да и с ними было нормально. Главное уметь их застопорить

Верующий Исследователь

Много ума не надо, просто спросите про факты.

Lady Winter 🇷🇺

Проще сказать "я буддистка"))) их клинит сразу))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну по ним не скучаю. А то бродили по квартирам и звонили

Верующий Исследователь

Надеюсь надолго их затишье

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё бы и другие религии убрать, зачем нам эти секты.

Шn
Шnиёнkа

а как же конституционное право исповедовать любую религию?

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу на такую конституцию, где всё для попов.

Шn
Шnиёнkа

я скорее о личных убеждениях, чем о политике)

Валерий Ратников 🇨🇳

Но всё равно же шпионка.🌷

Шn
Шnиёнkа

😁

Sebastian Pereira

Если ветер шумит за окном....это я по ним скучаю

Жорик В Тумане

теперь они пристают только в интернете.

Верующий Исследователь

Хахаха... интернет - такое "греховное" окружение... 😀
Как они тут выживают?

Олег Плахотин

Их давно уже не слышно и не видно

Верующий Исследователь

... и это прекрасно!

Олег Плахотин

Конечно согласен

Дмитрий Макаров

Они не подходят никогда ко мне.

Людмила Гладкова

прям общественник,спасу нет,.

Верующий Исследователь

ВОТ ИМЕННО!!! 😠

Ирина Карпова

прикалываюсь на ними тут.

Юлия . Казахстан

Да . И у нас тише стало .

Верующий Исследователь

Отлично! Пусть прячутся... может перестанут существовать как вид.

Юлия . Казахстан

Наврятли . Может только со временем

Аламути

Вообще не встречались

Милош Йованович

прекрасно живется.

Майя Петрова

нормально живется

Верующий Исследователь

Поздравляю! Избавились!
Надеюсь надолго.

Майя Петрова

Хм, я от них не особо страдала: если подкатывались, я в разговоре логически ставила их в тупик- сведениями же из Библии. И он обиженные убегали... А брату- иеговисту на его навязчивые попытки меня вовлечь в свою эту секту я говорила, что у нас по Конституции свобода вероисповедания - во что хочу, в то и верю, и никто меня не может заставить (тем более угрозами наказания непонятно какого Бога) веровать именно в него. Будет приставать- заявление в ФСБ напишу. Отвалил. А тут их и запретили.

Константин

они все тут засели

Верующий Исследователь

Где? Скинь ссылки...

Константин

по вопросам и коментам сразу поймешь.. Как только ответы будут про библию и бога.. и все божественное и конец света.. 😆