Ма
Маргарита

В наше время есть три вида мужчин: 1) 3"Д"(дом,дерево,дети); 2) 3"Б"(бабки,баня,бабы); 3) 3"Т"(тапки,танки,телевизор).Первый вид под угрозой исчезновения?

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Ма
Маргарита

Тоже вариант.

Кишенин Анатолий

А,вот,в наше время есть только один вид БАБ.От этого вопроса у меня,даже,настроение улучшилось,т.к.очень хочется ответить,что именно в этом виновато ненасытное,наглое,отвратительное сеголня,себя любимое,видящее вокруг себя одно только бабло,благополучие и халяву,живущее только для себя и гребущее только под себя,мной сегодня,от всей души,ненавистное,современное Б А Б Ь Е.И потому еще,что они сегодня все для себя быстренько создают и только для того,чтобы еще быстрее все изговнять,обосрать,разрушить и быстренько отыскать других жертв.От всей души я ненавижу этих всех тварей,используя только все их дырки и тела. И ... ... ... --- ЭТО ПРАВДА.

Ма
Маргарита

Желаю,вам,добра и побольше!

Евгений Разоренов

Всё закладывается в детстве .И в большинстве случаев виной всему родители, дети всегда копируют окружающих его взрослых ,и как их воспитали .А школа на которую все уповали тут ни причём у неё другая функция: образование.И что внушали в школе все поставили под сомнение, нравственное начало оказалось беспомощностью и беззащитностью .Думали что армия исправит ,да не всех ,кто был с сильным характером стал ещё сильней ,кто с слабым ,тот совсем сломался и потерял веру в себя.Моё покаление спилось скололось умерли многие не дожив даже до 30 летия.Да и даже не пьющие не алкоголики всё равно остались раздолбаями и возраст их не исправил.

Владимир Логинов

Сказал Умар ибн аль Хаттаб (да будет доволен им Аллах):

" Женщины бывают трех видов:

1) Приятная, дающая счастье, мягкая, целомудренная, рожающая и любящая (мужа) мусульманка, которая помогает мужу в тяжести и сама не является тяжелой ношей для него, таких очень мало;

2) Скромная мусульманка, как сосуд, которая только рожает и не больше этого;

3) Грубая и злая, как вши прицепившаяся в шею супруга и Аллах может послать такую тому, кому захочет.
Если же захочет убрать ее от него, то уберет».

Владимир Логинов

юная леди самомнение однако у вас

Ма
Маргарита

Самомнение?

Владимир Логинов

Вы себя к первому пункту отнесли

Ма
Маргарита

Да.Такая я.

Владимир Логинов

а доказательства

Константин Никитин

😄 навеяло тут мысли о противоположности.. первый тип достаётся женщинам типа стерва - стиль - деньги.. у второго типа выбор женщин есть всегда и достанется та, которая будет сидеть дома, в шубе, с детьми. Третий тип мужчин достаётся мамочка - жалеет - заботиться и верит.. Первый тип женщин не любит его, позволяет, и кошелёк, дети... Второй тип женщин будет его ждать, любить, и прикрывать тылы, радуясь его статусу.. Третий тип женщин - терпит, нудит, надеется и знает что ни куда не денется...

Михаил Ten

Пипец у вас мысли.... Думаю всё не так тупо угловато.... Мне и видео-игры нравится, играю частенько(ассасин последний 👍👍👍), и дети есть и я очень их люблю, я с доками кустити какиет то дома пытлся садить, и книжки им читаю и куда я только м ними не хожу (кино, игровые, рестроныг с детским меню, и на шашлыки брал на речку, и даже в гараже мне в авто ковыряться помогали))))) .... А про баню, я бывает и в сауну ходим с друзьями и порой(что греха таить) девочек заказываем...

Ма
Маргарита

Это не мои мысли.У меня другое мнение.

Светлана Ярмак

Мужчины , такие же люди как и женщины. Все мужчины хороши собой, надо уважать любую личность, мужчин в том числе. И тогда они перевернут горы,забудут про какие-то бабки, баб и баню и не покупайте тапки, а купите что любит ваш любимый, послушайте его , или услышьте и никто никуда не исчезнет, а будет привязан невидимыми нитями всю вашу жизнь, сколько захотите, вот такая вот песня и не я ее придумала, так бывает, я знаю. Любви вам , Маргарита!!!!!!!!!!

Дмитрий Городницкий

Я на лице твоём
Снежинкою растаю,
Я по щеке твоей
Слезинкою скачусь,
Я под глазами у тебя,
Заулыбаясь,
В морщинку незаметно
Превращусь.

Потом еще склонюсь
К твоей подушке,
Услышав: «Я сегодня
Не усну...»
Пощекочу усами
Твои ушки
И нежно-нежно
В нос тебя лизну.

Потом тихонько
Звёзды погашу,
Подстерегу,
Когда зевнёшь устало,
И неожиданно
Возьму и укушу,
Чтоб ты такой же
Бешеною стала,
Как я...

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Ма
Маргарита

Спасибо.

Сергей Ирза

Есть и четвертый - дом, дерево, дети, бабки, баня, бабы, бабы, бабы...., тапки, вместо танков бабы, телевизор, грибы, рыбалка, велосипед, компьютер, фотография... И я пока не собираюсь вымирать. Дом, дерево, дети, это примитив без творческого продолжения, а личность, она, как вселенная, бесконечна в своих желаниях, устремлениях и развитии. Дом, дерево дети, это рабство. Рабы не мы!

Ма
Маргарита

А кто?

Сергей Ирза

Рабы те, кто построил дом, вырастил дерево, сделал детей и решил, что это и есть жизнь - хватит. Часто все это идет прахом, дом отбирают, дерево вырубают, а дети сдают таких в дом престарелых...

Ма
Маргарита

Добра,вам,и радости.

Сергей Ирза

Взаимно!

Владимир Ментовский

Наличие сисек и пизды,хотя что это я тута интеллихенты,тогда на вашем,наличие первичных половых признаков не делает вас женщиной в социокультурном плане,прежде чем предъявлять претензии расскажите откровенно, что вы сделали для дела феминизма и равноправия,а теперь не жалуетесь,ибо когда вам выгодно то""я же женщина", а когда не очень "у нас равные права", тьфу

Ма
Маргарита

Добра вам.

Сергей К.

Дом есть там сейчас мама живет квартира есть деревьев засадили с соседями целый сад под окнами дети взрослые ... но я считаю глупость всё это - пытаться мужчину поставить в какие то рамки ... нужно быть самой настоящей женщиной чтобы мужчина у неё был всем на зависть ...перевелись настоящие женщины в русских селениях ...

Ма
Маргарита

За всех не говорите.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Берсерк В

Жильё есть, дом скоро построю, дети есть, деревьев уже насадил сотни, и расти будут больше 1000 лет. Два автомобиля. А особого спроса нет, точнее сказать адекватного спроса нет вообще! Так что херня это всё! А девушек годных к замужеству сколько осталось?

Ма
Маргарита

Единицы.

Берсерк В

Ну вот видите, товар пропал и купцы разбежались! А осетрина, как сказал товарищ Воланд, бывает только первой свежести,она же последняя.

Ма
Маргарита

Желаю вам удачи.

Берсерк В

БлагоДарю и вам успехов!

Вячеслав Желтоухов

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но чаще встречаются смешанные виды:

1. Умная + Красивая = Стерва
2. Умная + Добрая = Некрасивая
3. Добрая + Красивая = Тупая
4. Умная + Добрая + Красивая = Живет с идиотом, который ее не ценит.

Ма
Маргарита

Каждому своё.

Дмитрий Красюков

Танкист дома, в тапках, с детьми у телевизора смотрит ситком о бабах в бане, которые ругают мужчин "брёвнами" и трещат о бабках... Мужчины, как динозавры любят тепличные условия и обильную еду. Без женской ласки вымереть могут все три типа!

Ма
Маргарита

Согласна.

Чингис Будаев

Я был 3Б.))).потом меня нпшла моя возле крыльца сельхоз.мага пьяного в дупель.сказала.что бадет мужик пропадать.забрала отмыла отчистила.теперь нас шестеро.старший в армию собрался.один стулент прохладной жизни.двое в садик бегают.)))

Ге
Геннадий

Это как в игре: прошел уровень 3Д. Пройдя его переходишь на уровень 3Б, понимаешь, что заморочек на этом уровне больше и стараешься быстрее перейти на уровень 3Т. А пройдя и этот уровень - понимаешь, что игра закончилась...

Алекс Neomatrix

первый должен победить, а в доме должны быть жена, дети, телевизор, тапки, которые приносит по утрам любимый пес, и любимая работа которая приносит удовольствие, и интернет чтобы общаться с близкими по миру и друзьями:)

Андрей ..........................................

По поводу танков только смогу прокомментировать. Ходит в нете версия, что танки придумала некрасивая, жирная с кривыми и волосатыми ногами девушка. Мол, у меня нет парня - так пусть и у других девчонок не будет парня.

Ма
Маргарита

Эту игру придумали наши программисты.Мужчины.