ℛℳ

Как вы думаете, что было бы, если бы в сказке кто-то догадался накурить царевну Несмеяну?

–1
Ответы
Марина

Для Вас это нормально - употребление наркотиков? У Вас от них в голове мозг усох. Наркотик ни в каком виде в моей жизни не присутствует, поэтому я об этом не думаю и думать не собираюсь.

ℛℳ

А как вы так быстро делаете выводы о людях даже не зная их? Это уже говорит что с вами что-то не так.

Марина

Это говорит, что с Вами что-то не так.

ℛℳ

Как- раз таки с вами. Я всего лишь шучу, то что вы серьезно воспринимаете - это ваша проблема. Да, я общался в молодежных компаниях с людьми кто курил план, кто даже делал пирожки со шмалью и торты с молоком из конопли, но сам я даже не пробовал и не выкурил ни единой сигареты, в классе я единственный отказался даже пробовать, за что меня чуть не избили. Прежде чем делать строгие выводы нужно знать человека.

Марина

/////

Денис

Влетел бы наркоконтроль из опричников и накурист на эшафоте свою карьеру окончил бы

Ду
Душа-К-Свету

Лучше царевну-лягушку. Во блять леблядя бы полетели🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бе
Безилмэн.

Всех по разному " накрывает", паранойя тоже возможна.🤣

Ва
Вадим

Это была бы уже другая сказка, для взрослых.

Fedor Bogdanov

опечатки нет? - надурить... чего еще

Fedor Bogdanov

а кто?

Ку
Куропатка

я.м.

Fedor Bogdanov

ты?

Ку
Куропатка

Нет,смотрите изночальный вопрос,кто писал

Fedor Bogdanov

а-а-а - а что, неужели обижается? - не может быть

Ташен Карпинский

ООО, смеялись бы все

Евгений

Классная идея 😂🆒

На
Наталья

сказке конец)))

Марго Беккер

😂🤟😂🤟😂👍