Валерий Жуков

Кто людям помогает, тот тратит время зря? А в натуре, кто за бабки суетиться, тот и у общества и у церкви в чести, а кто за так, альтруизмом движимый, только подозрение вызывает?

Ответы
Людмила Чумак

А у себя то, когда в чести? Вот это самое главное.

Вера Кузьменкова

Не правда!

Валерий Жуков

вру стало быть

Вера Кузьменкова

Просто у нас в посёлке благотворительность в чести!

Валерий Жуков

поселок, эт показатель

Вера Кузьменкова

Я думаю, всё начинается с малого!

Валерий Жуков

но выбираете то вы большое, что бы зачать малое, инстинктивно

Вера Кузьменкова

Знаете! Я рада, что хоть чем то помогаю старичкам, которые лежат на соцкойках! Они одиноки и почти у каждого есть дети1 А как они ждут!