Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Необходимо отметить, что продукция (сухие корма для собак и кошек) этой компании сделана из экологически чистых компонентов самого высокого качества, поэтому она пригодна даже для употребления человеком»🤣 Наконец-то, дождалились?🙏💪

Ответы
Владимир Павлов

Чё?...правда штоль?.....ну наконец-то....дождался хоть не буду ждать хто б мне картошечки принёс....СЛЫШИТЕ.....БОЛЬШЕ НЕ НУЖДАЮСЬ!!!...))))

ДА
Дмитрий Аверченко

они невкусные. пробовал пиво закусывать... Там просто соли очень мало, зверям куда меньше надо видимо чем нам.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, я просто выкидываю их в коридор. А один раз с бодуна - выкинул кошку в окно:) 2й этаж, хрена ей будет... Так и оказалось, оклемался - подобрал. Она где приземлилась там и сидела.. и орала.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ужас. Я не обижаю животных. Плохо это. СтрогА, но не жестока. Они меня слушаются

ДА
Дмитрий Аверченко

Да меня тоже... Я же большая кошка (Лев по гороскопу). Но если бесятся... А голова раскалывается...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я вот кошке на ушко желание загадываю и оно часто сбывается! Непростая она у меня😄 И ласковая, за девять лет ни разу не поцарапала

ДА
Дмитрий Аверченко

Мои тоже не царапаются. Мелкая - так вообще меня стремается. А насчет желаний - у меня своя парадигма. Кошки относятся к другому.

Лека Лютер

Где можно будет купить 50 кг "Сбалансированного корма для самца человека с витаминами и минералами"?

Анна

Вообще-то давно есть корма для животных, которые пригодны для употребления человеком. Т.н. human grade

Олег Мансуров

Не пробовал

Анна

Узколобым не понять (Олег, не Вам)

Олег Мансуров

Спасибо что выделили. А то уже пошел лоб менять к зеркалу))).

Виталий Рогов

Нормальные люди всегда на проверку дают свою еду кошкам, которые постоянно её бракуют

Вячеслав

Я сухой корм в прикормку для рыб добавляю в качестве высокопротеиновой добавки)

Oleg Soro

А мы то дураки все наслаждаемся изысканнейшим вкусом пальмового масла..

Анатолий

Странно, что не дописали ещё: "...нормализует стул у человека", люлять! )))

Леонид

Мы можем выбирать пищу, животные нет, едят что дают. Нельзя рисковать.

Авдей Мотоциклетов

мне в корме шерсть попалась-собак кормят экологическими собаками ?:)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Некоторые кусочки пластика находили в гранулах. Вполне себе «экологично»😄

На
Наталья

Корм мужской . Универсальный. Фасовка 30 и 40 кг.... мечта!))))))

Нептун

ну они не такие уж и дешёвые чтобы на них переходить

Анна Савина

Кошек и собак не обманешь, они химию есть не станут.

Ал
Алекс

Щас , это отрава как для животных , так и для людей .

Чеширский Кот

Можно но не дальновидно !!! Кот обидиться !!)))

Владимир Шибнев

Да...С собачкой из одной миски...Привлекает

Василий Про

"Еда мужская, питательная, мешок - 20 кг." ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 80-е годы турысты из Совка так и делали

Юрий

Ну хоть корма можно кушать уф ))))

Andrei Lisin

вот теперь из одной миски есть