Lira Ziyaeva

Сейчас время суперскоростное. Если человек не чувствует себя в сверхзвуковом лайнере, значит он выпал из обоймы. Зачем нужно жить в духе времени?

Ответы
Niemand Против Войны

Дык сами же и ответили... Дух времени -- это транспортное средство, но без дна. Без пола! Самому то бишь надо грабли быстрее переставлять.

Lira Ziyaeva

точно )

.... Реус

А вот ещё придумают телепортацию, вообще время на проезд нисколько не будет тратиться.

Алексей Горталов

Сдаётся мне кто то уже выпал, сверхзвуковых дайнеров не существует на данный момент

Lira Ziyaeva

меня одолевают смутные сомнения... )

Алексей Горталов

Прошу прощения - лайнеров.

Lira Ziyaeva

было понятно.

Владимир Шибнев

ВСЕГда приходилось жить в духе времени. Иначе Жизнь пронесётся мимо...

Lira Ziyaeva

точно

Fedor Shkenev

Кто сказал??? Возможностями времени нужно пользоваться-только и всего

Виктор Шаламов

Какое оно сверхскоростное? Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Lira Ziyaeva

изменения которые раньше происходили в течение года сейчас могут происходить за неделю а тои меньше. \ а то что сам себя не похвалишь никтоне похвалит говорит о твоем окружении. а твое окружение как известно это втое продолжениение. выходит сам не больно щедр на похвалы.

im
igor martinow

не обязательно так жить по мне так лучше под парусами чем в самолете

Владимир Ильин

Переменило время требует больше одной жизни.

Lira Ziyaeva

интересно что ты это чувствуешь

Владимир Ильин

А что там сложного?

Lira Ziyaeva

не все чувствуют. думают можно тухнуть . годами

Владимир Ильин

Можно и тухнуть.

Mario Oo

а ты хоть сама поняла,что написала?

Mario Oo

ой насмешила,философы доморощенные психологи недоразвитые,тьфу срань господня

Lira Ziyaeva

это все говорит только о тебе. а если бы ты действительно мог оценивать нас то говорил бы аргументами а не пустыми оскорблениями.

Mario Oo

мне важно только было увидеть вашу писанину,а в ней всё открыто и мне этого хватило,я не хочу отнимать своё время

Николай Ntv

И куда на сверхзвуковом лайнере лететь? Какая обойма?

Lira Ziyaeva

куда прилетим не дано нам знать. просто будем лететь вперед, развиваться, увеличивать скорость жизни. а если не выдержишь то можешь "выпасть из обоймы." то есть ты будешь жить спокойно жить а мир и события будут пролетать мимо тебя.

Nikola Mahkov

не понял!??--первое апреля... 🐒

Улугбек

Не увлекайтесь скоростями...

Lira Ziyaeva

ок

***Kym***

Это смотря где живешь ..

Аликпер Агакишиев

действительно...зачем?

Lira Ziyaeva

тогда не можешь судить а только оправдываешь его отсутствие

Аликпер Агакишиев

😄 ...так это все - просто реклама планшета?....Бедная Лиза

Lira Ziyaeva

где здесь лиза?

Аликпер Агакишиев

простите...Лира..

Lira Ziyaeva

ок

Дом-Музей Красикова

Отставать не хочется.

Lira Ziyaeva

конечно

Олег Носков

Тю, надуманная тема

Lira Ziyaeva

это я так думаю, ощущаю и воспринимаю реальность

Олег Носков

А я чувствую себя и там и там, коробка скоростей

Lira Ziyaeva

неплохо. порпобую

Олег Носков

Человек, слава Богу -достаточно универсален, по крайней мере - наш

Lira Ziyaeva

человек конечно гениально создан. проблема только в выборе человека. когда он даже 3% своего потенциала осознанно не использует а только хочет гордиться и лениться.

Олег Носков

Колюсь, я такой

Lira Ziyaeva

чтобы точно оценить кто ты такой надо подумать что ты дал сыну сто долларов на рынок (кровно заработанные) а он принес продуктов на 3 . и кто он после этого и что сним надо сделать ? )

Николай Богомазов

И мне интересно.

Lira Ziyaeva

я вот сейчас подумала, возможно так: что мир как один организм а мы частичка. и если одна часть будет не соответствовать целом то она будет изолирована а жизни нет без целого. например если почка решит жить по другим законам чем весь организм то она уже мертва. жизни нет. настоящая жизнь тогда когда все мои органы и клетки играют слаженно одну симфонию. поэтому беги покупай себе планшет.

Николай Богомазов

Но в обществе мы видим что чуть ли не кмждая клетка или орган считают себя главными и пыьаются

Lira Ziyaeva

значит в тебе это есть. поэтому тебя судьба посадила в эту среду. наше окружение это наше продолжение, наше отражение.

Николай Богомазов

Я как бы не в своей среде. Инородное тело.

Lira Ziyaeva

чем отличаешься?. я тоже пыталась много лет вклиниться. ломала и прогибала себя. ничего хорошего не вышло. сейчас набрала свое окружение. и нам хорошо.

Elchin Kuliyev

чтобы успевать

Lira Ziyaeva

ок

Александр Боровков

Для показухи...

Lira Ziyaeva

рассмешил. )

Ракиб Расулов

непонимаю

Lira Ziyaeva

значит и не надо.

Ракиб Расулов

наверное зуева

Lira Ziyaeva

?

Ракиб Расулов

непонимаю вас

Lira Ziyaeva

что такое зуева

Ракиб Расулов

заманчиво

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не живи

Lira Ziyaeva

ты тоже не будешь жить?

Lira Ziyaeva

в чем это выражается ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В сскорости восприятия

Lira Ziyaeva

не плохо.