Антон Инкогнито

Но и этого им оказалось мало!Но и это еще не все детей все время обвиняют что они виноваты в том что плохо учатся но это не так потому как они никак не могут быть виновными в том что они не делали родители так же виноваты система образования и правительство! Они обвиняя детей бессовестно врут людям показывая пальцем что они плохо учатся с чего бы а почему тогда не выделяются лаборатории для практики производство не выделяет практику у себя чтобы люди хоть посмотрели что это и как его едят….. отв

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

Все очень серьезно, но не плохо было бы хотя бы запятые расставить...

Антон Инкогнито

для себя раставишь сам в уме)

Eugeny Mikhalenkow

Молодец!...

Елена Александрова

Ничего так побеседовали вы)))))))))))))

Антон Инкогнито

знай истину которую от тебя скрывают)