Просто К

12 стульев, Арчил или Андрей?

Ответы
Бес Пристрастный

А Фрэнк чем плох? Ланджелла даже ближе к оригиналу, чем отечественные актёры.

Просто К

При чём тут другой

Бес Пристрастный

Вы ограничили выбор ответов до 5%, это не очень умно.

Просто К

Вы нормальный нет?! Если вас спросят про яблоки, вы тоже ответите про груши?!

Бес Пристрастный

Если вы спросите про яблоки – Глостер или Айк, то я удивлюсь, а как же остальные сорта? Так что ненормальный вы.

Просто К

Если тебя спрашивают и дают 2 варианта, то 3 не нужен. Фрик неадекватный

Бес Пристрастный

Два варианта из более чем десяти. Только ограниченный человек может такое спросить.

Просто К

Зачем мне 10, если меня интересуют всего 2. Ты консультантом в магазине работаешь что ли?

Майя Петрова

Арчил... Более весёлый и непосредственный, внешне более подходящий

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Lissa Весенняя

мне лучше бриллианты, пожалуйста)

Мишутка Северный))))))))

Приветик Катя! Только Анатолий)))

Просто К

Кто?

Мишутка Северный))))))))

Анатолий Папанов)

Мишутка Северный))))))))

не плачь. Я тебе все стулья отдам)))

Пан Квинто.

у всех прекрасно получилось..)

Игорь Панов

Они оба хорошие актеры.

Леди Кена

Киса

To
Torkvemada

Юрский

Леди Кена

а мне Миронов все-таки