Грейсвандир

это указом Путина крейсер "Москва" был переведен из надводного в состав подводного морского флота, став на боевое дежурство святыни, в нем хранящейся?

–3
Ответы
Валерий Герасимов

Указом Путина киевский бронетанковый завод переведён в разряд средневековых древностей....Исторические развалины..

Валерий Герасимов

В курсе чего????

Грейсвандир

предстоящих событий)

Валерий Герасимов

Пока нет...А что там назревает????...Украина на Россию войной пойдёт???

Геннадий Попов

Скорее на Западную Европу. Там уже почти 5 миллионов украинских партизан начали нарушать спокойную жизнь этих стран, тем самым деморализую потенциального противника 😁😆🤪😜

Грейсвандир

тактически интересней белорусам оружие дать, и совместно

Геннадий Попов

А сколько нациковских танков, БТР-ов, пушек и самолётов переведены в разряд металлолома?

Грейсвандир

750 танков, 160+ самолетов РФ окончательно сняты с боевого дежурства... на ютюбе найдете более подробную информацию по депутинизации фашизма

Геннадий Попов

Это Вы столько в компьютерных стрелялках лично уничтожили или вместе с друганами???🤪🤪

Грейсвандир

военные тайны, уж вы-то должны знать, - не раскрываются))

Геннадий Попов

А про "Москву" это уже никому не тайна. Сам же себе противоречишь. То "тайны не раскрываются", то танки и самолеты точно посчитал

Грейсвандир

да, вот такая не совсем понатная история, которая, тем не менее, стремится к своему осмыслению)

Пилбил Денегнедавал

На него сошёл благодатньій огонь

Грейсвандир

аминь

Пилбил Денегнедавал

Не аминь, а "бульк!"😁😁

Грейсвандир

какой "бульк", если это по вашим словам благодатный огонь был?)... хотя... одно другому никак не помешало

Амина

Нам юмор строить и жить помогает

Грейсвандир

)... принято)

Ланочка

Че смешного, не понимаю.

Грейсвандир

не тужься, понимание - это не твое)

Ланочка

Надо же типа умный ? Агония бессмысленная?

Грейсвандир

принято)

Ланочка

Вот так лучше .

Ланочка

Да и по себе не суди ) если сам тужишься, то это всем свойственна такая. физиология , как у тебя)

Всегда Котов!

стало подмосковье

Грейсвандир

)... шутку понял

Алевтина

Не злорадствуй

Грейсвандир

к злу не предрасположен, это ирония

Алевтина

Не уместна твоя ирония

Наталья Демешина

Дебил...!

Грейсвандир

)... ну, а ты по прежнему прекрасна... дура, правда, но это тебе идет)

Наталья Демешина

Писал бы хоть правду, то гавно своё разносишь и воняет везде!

Грейсвандир

гавно правды не поймет, тебе с собой не повезло

Наталья Демешина

Я так и поняла, что ты ...ГАВНО!

Ирина

нет

Грейсвандир

а что вам известно?

Ирина

я где кому то отправляла ссылку на информацию.сейчас не найду

Грейсвандир

если почтой россии - забудьте)

Ирина

😁нет.здесь скидывала.

Натали Малышка

😁

Грейсвандир

принято)