Ведающий.

Белую берёзу под моим окном
Строители спилили, построили там дом
Солнышка лучистого, стало не видать
Света очень мало, можно днем поспать.
/а какая радость в вашем дворе? /

Ответы
Чеширский Кот

Зима пришла печаль большая
Осенних листьев желтый цвет
Под снегом белым убирая
Дает нам вновь один совет

Чтоб мы совсем не обольщались
Тепла не будет и не жди
Чтоб поскорей мы утеплялись
Ведь холода все впереди

Мороз весь мир укроет белылым
И вновь нахохляться дома
И воздух вновь пропах горелым
Дымком от дров .. привет зима !!!)))

Ведающий.

И у нас зима... 🧣🧦🧤

Маргарита Радзивилл

У нас огромная площадка примерно 2-3 гектара. Дом у нас кооперативный и земля наша за нее заплачено и никто тут не имеет строить права ничего. Там есть 2 детские плозадки, фруктовые деревья, спеуциальные приспособления для сушки белья и выбивания ковров и за домом 5 ящиков для мусора и еще подземный гараж там у всех стоят машины

Маргарита Радзивилл

Пошла жарить икру из судака в оболочке

Виктор Алексеенков

Приятного аппетита, где такую икру берете?

Маргарита Радзивилл

У меня вверху сосед директор рыбного завода. Они там судаков ловят в Волге. Потом на рынке всегда есть в продаже судаки и разные другие волжские рыбы от 100 р и примерно до 160 на любой вкус. Вот вчера ходила и видела налимов продавали только что пойсманых еще живых и сазана я бы купила но налимы не люблю а сазан был очень большой прямо огромный - у меня в морозилку бы не убрался целиком нужно бы его разрезать (наверное пилу бы нужно брать или огромный нож и еще молоток чтобы в рыбу эту ножь вошел и кости порубил или топор а у меня маленький только топорик такую рыбину не осили) так что инчего не взяла, тем более я покупаю у соседа подешевле немного и он приносит мне рыбину очищенную и нарезанную, а икру в оболочке. Я люблю ее в оболочке жарить, потому что без оболочки она не вкусня получается и все икринки отдельные могут просто по стенам или есть крывшка то на крышке и нет инкакого удавольствия собирать их с крышки и кушать

Виктор Алексеенков

Ещё раз,-"Приятно аппетита"

Маргарита Радзивилл

Вот уже нажарила, пойду кушать с черным хлебом картофелем и соком абрикос-яблоко

Галина

две и три березы- сестренки под моим окном ,при накрывшись снегом словно серебром ,подойду к сестренкам ,обниму двумя руками постою послушаю песенку спою и домой тихонько с песенкой пойду ,вот и силы прибывают

Ведающий.

Что рассказать?

Галина

А что не жалко .

Ведающий.

Любой вопрос.

Галина

Неудобно влезать в чужую душу извините. Ни к селу ни к городу сказала не подумав . прошу прощения.

Ведающий.

Без проблем.

Людмила Державина

у меня классный вид из окон...свободная ...зеленая территория....немного в отдалении МГТУ.....здание интересное....площадка ухоженная...главное что ничего не мешает...все на отдалении...

Ведающий.

Счастливая.

Людмила Державина

да...у меня свой дизайн...квартира в центре ....удобная...и я сделала ее под себя...

Юлия Алексеева

Всё лето проводили освещение дворов. Столбы, фонари, провода всё на месте. Сейчас декабрь - самое темное время года, так хрен не горят падлы. А придут белые ночи и всё наладится.

Ведающий.

Россия матушка☝️

Юлия Алексеева

Она, мать наша

Ведающий.

Вкурсе

Ли
Лия

У меня вид из окна на горнолыжный спуск, и рядом с ним Церковь. Все в шаговой доступности.Течет речка Сетунька в овраге рядом с домом, вся в зелени.Летом поют соловьи.😁 💃

Ведающий.

Хорошее соседство. Спустился неудачно на лыжах... Тут же и отпели)))

Ли
Лия

😂 🤣 😂 Как-то не думала об этом.🤣

Ведающий.

Это моё испорченное воображение🤷‍♂️😂😂😂😂

Ли
Лия

Ну не знаю, мне смешно показалось. На самом деле сейчас задумалась и правда, можно сказать впритык построили.🤣

Ведающий.

Сразу на лыжах и в церковь)))

Ли
Лия

😂 🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

в нашем дворе благодать.я живу в старом городе. просторные квартиры. потолок в 3 метра и дворы большие и соседи замечательные. а новые квартала -китай город.

Наталья Скорякова

Сосна растёт пущистая, вороны-сороки воруют у Балбеса корм))))), Балбес раздербанил пакет с мусором по всему двору))))) ну очень весело)))))

Ведающий.

Чё за балбес?

Наталья Скорякова

Бордер колли))) вообще-то его Бимом зовут, но на Балбеса хорошо отзывается))))

Ведающий.

))))

Графиня

а у нас во дворе ботанический сад. Там сидеть под берёзой будешь ты рад. Там качели скрипят и детишки кричат. Там бабуси ворчат...

Ведающий.

А чего они ворчат? Лучше любят пусть внучат.

Наталия

а в моем дворе уже давно идет борьба, выкупают квартиры,расширяется клиника лазерный доктор, просто проходной дом какой-то

Ведающий.

Это клиника. Они людям помогают.

Наталия

чем? эпиляция, солярий, снесли детскую площадку- детям гулять негде

Ведающий.

А это уже проблема

Наталия

вот и я о том же

Ирина Авдеева

Наконец то обустроили детскую площадку,а мои окна выходят на небольшой садик с дикими яблонями ,черемухой,тополями.

Ведающий.

Красиво наверное.

Ирина Авдеева

Да,особенно весной ,когда все цветет,выходишь нка балкон и вдыхаешь этот аромат.

Ведающий.

Здорово.

Юрий Мышковский

окна на запад, утром восходящее солнце отражается в противоположных домах освещает всю комнату. это радует.

Ведающий.

Хоть так.

Юрий Мышковский

а у родителей перед окном тополь рос - спилили. Он ветрами на 3 этаже в окна стучал.

(*
(*_*)

А у нас сегодня кошка родила вчера котят , котята выросли немножко , а есть из миски не хотят 😆😆😆

Олег Плахотин

Дорогу сделали;к которой лет 50 не прикасались;но спустя пару недель асфальт весь вскрыли-трубы меняют

Ведающий.

Ремонт это хорошо.

Олег Плахотин

Согоасен,но не зимой

Любовь

Ни одной качели на четыре 9ти этажных дома, лишь остался небольшой детский городок для малышей😟

Ведающий.

Мдааа...

Светлана Филюкова

Спилены старые вязы, Солнце пылает в окне, Очень тепло стало сразу,День улыбается мне,...

Светлана Филюкова

я ответ дала,А тебе??

Ел
Елена

Развелось людишек очень много .. каждому нужен дом . И берёзке белой негде расти совсем.

Галина Смирнова

Повесили большой прожектор перед подъездом на 9 этаже.теперь светло перед подъездом.

Ведающий.

Это же хорошо.

Галина Смирнова

Конечно,в этом и радость.

Куколка.

никакой. стоят одни машины и собаки гадят под окнами. никакой управы на них нет.

Ведающий.

Печаль. Извечная любовь людей к животным.

Ирина Карташова

16-ти этажка напротив. Но нам не загораживает, наши окна на коттеджи выходят.

Ведающий.

Повезло.

Ирина Карташова

Специально выбирали. Муж рассуждал- на пустыре что угодно могут "замутить", а жилые коттеджи точно не снесут...

Ведающий.

Умный муж!!!

Ирина Карташова

Подарок судьбы!