Танѩ

Вот что я не люблю...-это "котов в мешках","китайских коробочек" и бесконечных загадок ... А что не нравится ,вам в общении?

Ответы
Камил Камилов

Таня я очень приятный парень в общении! Парень 55 лет! Веду викторину - приглашаю и Вас. Она на агенте хотите поиграть как раз там котов в мешках мы на волю выпускаем и всё китайское в коробках открываем да все загадки находят ответы в течении 17 секунд!

Камил Камилов

Доброе утро!

Светланочка

Уже добрый вечер.

Камил Камилов

Таня я очень приятный парень в общении! Парень 55 лет! Веду викторину - приглашаю и Вас. Она на агенте хотите поиграть как раз там котов в мешках мы на волю выпускаем и всё китайское в коробках открываем да все загадки находят ответы в течении 17 секунд!

Камил Камилов

Таня я очень приятный парень в общении! Парень 55 лет! Веду викторину - приглашаю и Вас. Она на агенте хотите поиграть как раз там котов в мешках мы на волю выпускаем и всё китайское в коробках открываем да все загадки находят ответы в течении 17 секунд!

Александр Леонов

Когда начинают учить.У меня есть своё мнение,но я не навязываю его другим-поэтому:пассажир с возу,кобыле легче-не понимаете юмора,не общайтесь.И терпеть не могу безграмотности в Нашем Русском! Все не без греха,но стараться-то надо.

Найдёна Алёшковна

многоточие чуть не после каждого слова... такое ощущение, что человек - тормоз по жизни или обдолбанный в хлам)))) и запятые не к месту... и вообще - безграмотность!

Танѩ

ох как много претензий)))))

Найдёна Алёшковна

вы спросили - я ответила. какие претензии??? я же не конкретно о вас говорю

Танѩ

сударыня,ну а зачем сразу парировать...я ведь веду диалог доброжелательно.

Найдёна Алёшковна

да это вы все воспринимаете на свой счет) не знаю почему)))))

Танѩ

нет,я не воспринимаю на мой счет,что вы...просто когда на смарте...:на этой сенсорной глади часто промашки,а потом есть ,что выслушивать от оппонентов.

Найдёна Алёшковна

выкладывая вопрос на всеобщее обозрение - будьте готовы к тому, что не все ответы могут вам понравиться)))

Танѩ

я готова к этому...

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Мне не нравится что мир полон идиотов, стратегически распределенных таким образом, чтобы ты обязательно встретил хотя бы одного за день.

Танѩ

солидарна:)

Николай Золотухин

Двоиные стандарты, некоторые вопросы можно понять двояко...))) (с тонким намеком на толстые обстоятельства....))))

Николай Золотухин

каждый выбирает по себе....)))

Танѩ

Это правда)

Николай Золотухин

К вопросу привлечения к работе Экономистов...?....))))))

Танѩ

А причем это?

Николай Золотухин

привыкли "трусами" подтираться.....теперь другим предметом пробуйте....))))

Леди Мила

Доброе утро! Не люблю зануд, " всезнаек", моралистов, назидателей, поучателей и всяких псевдозаумных.😄🤔

Танѩ

ну не в ерямом смыале спиться же:):):)😉

Леди Мила

Ну так.. чуть чуть.. 😜

Танѩ

подпиться:)...т.е. подпиткться😁

Танѩ

о так вот:)

Борис Иванович Тимошенко

.... странная женщина ... а вообще нет - теперь понимаю почему женщины недолюбливают себе подобных....

Танѩ

у меня нет слов....!

Борис Иванович Тимошенко

.... угу.... фантазия ... или домыслы ... своё возьмут...

Танѩ

Да,домысливаете пока только вы)))

Борис Иванович Тимошенко

... извините ... с вами лишь пререкаться ... оставим...

Танѩ

Оставим!!!

Андрей Опалев

А если Кот в Мешке - В Сапогах? А китайская коробочка - ларец со смарагдами, златом и серебром?

Танѩ

во какиживописали:)

Танѩ

:):):)

Ника*

Плюс к твоим не люблю сальных шуточек, грязных голословных обвинений, и дурацких шуток 😂

Танѩ

😘

Ника*

😘

Танѩ

😘

Танѩ

Светофор нового образца)))

Ника*

светофор из поцелуев))

Вячеслав Казаков

Детям в больнице нравились плюшевые мишки и они их часто уносили.Как решили эту проблему?

Гена Лозовой

в общении нравится то,что можно тут встретить таких замечательных людей как вы,Танюш

Танѩ

нет,с чего бы...

Гена Лозовой

я ж тебе рассказывал про свою жизнь

Танѩ

да.

Гена Лозовой

спасибо тебе за поддержку,родная моя

Танѩ

😐не за что!!!

Михаил Алексеенко

Попытка превознести себя, высокомерие. Как правило-неудачно. Но руки хочется помыть.

Танѩ

солидарна.

Танѩ

анклогично:)

Skif

Доброе утро южанка. Чего не спится? Решила выяснить чего любишь, чего нет?

Skif

Картинку как вставила?

Танѩ

копируешь адрес картинки из инета и вставляешь в окно ответа.....

Skif

Картинку как вставила?

Skif

🖼

Танѩ

браво)

Оксана

Занудство и люди без чувства юмора,но считающие,что он у них есть...

Танѩ

Скажу по секрету:в основном зануды претендуют на то)

Неклюет

Списанные умные мысли и цитаты. Это отдаляет от действительности.

Танѩ

хорошо а вопросы типа куриц с яйцами,дружбы между мужчиной и женщиной.....

Неклюет

С яйцами ладно, а вот вопрос о дружбе между женщиной и мужчиной задают только женщины, а это для нас мужчин- пособие для изучения женской души. Отвечать не надо, но задуматься стоит.

Танѩ

я вижу мужчин в основном...

Неклюет

С вопросом о дружбе? Это абсолютно не мужской вопрос по внутреннему содержанию.

Танѩ

ладно ...

Ал
Александрович

И моё умонастроение предпочитает обитать в реальных условиях...

Танѩ

это хорошо)

Elifas Lord Baal

Когда начинается религиозная или политическая пропаганда.

Танѩ

Что вы говорите, а я вот и не заметила здесь,чтобы православные так одолевали...

Elifas Lord Baal

Заметите - поздно будет, у меня уже 6 в ЧС.

Танѩ

Вы,наверняка из,, ответов,,?

Elifas Lord Baal

И?

Танѩ

Так я тоже оттуда и лексикон у вас тамошний,ах да...я тоже православная...,но никогда,никого не агитирую,как и за своими друзьями не помню подобного!!!

Пловец Новочеркасск

Какие то ужимки не нравятся ... Флирт... И вопросы про любовь

Танѩ

не доводите до флирта...

Пловец Новочеркасск

Да кто ж его.... С полуоборота

Танѩ

это как же?

Танѩ

не знаю я не флиртую вот так вот.

Пловец Новочеркасск

Похвально.... Правда для женщины ужасно... Спокойной ночи

Танѩ

это почему ужасно?