Анастасия Куприянова

Пожалуйста,прошу,подскажите как сформулировать вопрос))теги такие:,богатство,фригидность,1 ребёнок,адюльтер,томатный сок,

Ответы
Алексей (Красноярск)

Является ли богатством один ребенок, если томатный сок вырабатывает фригидность и нет желание на адюльтер ? Пойдет ? )

София Амрина

с богатством приходит фригидность и импотенция.остается выглядеть беззащитным ребенком и пить томатный сок

Андрей Дальниковский

ОЙ! Пошли всё на фиг! Деревня, природа, чугунок, картоха, самогон- чё лучше???

Евгений Володин

От адюльтера и фригидностиребеку из богатства купишь томатный сок

Лидия Соловьева

абракадабра-песня такая есть-очюсимпатичная

Вячеслав Аксенов

"Сбежала бы, да куда одной с ребёнком..."

Снежанна Мажор

а разделить на несколько нельзя?

Виктор Дербуш

Подумайте о себе-это вам надо.