Галина Балашова

вышла во двор.смотрю на свою елочку.она постаралась подросла так хорошо.может уже нарядить ее или погодить немного?

Ответы
Андрей Халфин

У нас на даче, то же маленькая голубая ёлочка росла, не далеко от дома, дом был большой, ёлочка маленькая... Как то незаметно время прошло, теперь наоборот, большая елка, рядом маленький домик... Наряжайте, пока не выросла!

Александр Шкляренко

Не мучейте елочку, наряжая, она ведь живая . У нас в городе начали наряжать живую очень красивую большую ель, в центре города . Она обиделась и начала засыхать. Перестали и опять красавица .

Angel Ok

Мы уже неделю в гирляндах! Главное не сам праздник, а его ожидание

Зинъ Черн

Пусть ещё немного подрастёт голышом, может, пушистее будет

Виктор Лукиша

погоди немножко на Николая и нарядишь🌹 🌹 🌹

Тамара Каршиева

есть настроение можно и нарядить пусть радует

Владислав А

А чего годить? Если время есть,то наряжать

Лоуренс Аравийский

Ряди. А то народ такой спи..лят

Галина Балашова

не спилят ворота высокие и замок в двери

Лоуренс Аравийский

С воротами спи..лят

Vi Za Vi

Наряжайте! Пусть красуется

Валерий Ратников 🇨🇳

Погоди, пусть снег пройдёт.