●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оказывается скорости света нету❗
Свет перемещается сразу на миллиарды километров..
Это доказал учёный Козырев.
А Вы верили в скорость света со школы❓

Ответы
Денис Шаповалов

Я и сейчас так думаю!а завтра выяснится что товарищ Петрович выяснил что здоровье можно восстановить и вовсе не стареть а мы дураки всю жизнь пьём таблетки и колем уколы..но это будет завтра..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Супир меня всегда волновал этот вапрос , что мы видим 100 летние звезды по световому измирению , а получаетса видим в реальном времени

Сергій

Ну да, так и есть, вот только столько проблем из за этой скорости света, вечно надо корректирующие цепочки строить

Чанга Чунга Чунгович

У света скорость есть и она конечная. Словосочетание "учёный Козырев" - это ни о чём.
Скорости нет у гравитации.

Вв Сс

Однако при независимой перепроверке уровень точности признавался недостаточным для однозначных выводов[

Ал
Алексей

Ну так свет же перемещается. Пусть и на миллиарды, пусть и сразу, но перемещается. Вы сами так сказали

Вечеслав Дмитриев

что значит верите ? скорость света замеряли много раз разные ученые . это научный факт .

Ринат Фамутдинов

Мда... то-то я думаю что по телефону говорить невозможно, скорости света ведь нет!!!

Александр

Конечно верил. Потом у Стругацких прочитал момент про скорость мысли - задумался.

Ст
Старый

Интересно, как он переместился на миллиард километров, что б это доказать?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Время имеет вес.
И везде оно разное

Ст
Старый

Ок а первая производная?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Без производных

Ст
Старый

Скорость это первая производная от времени, ускорение - вторая... Учи матчасть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У козырева время имеет вес

Ст
Старый

Ну ты наверное уже набрал в весе

Чужой

Время за которое свет от Солнца достигает Землю тоже не дураки вычислили.

..

А я верю до сих пор. Иначе как бы мы увидели свет звезд, которых уже нет?)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они есть. Мы же видим их

..

Их может уже не быть, но мы будем их видеть.) А вы изучали физическую оптику в школе?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В школе неправильно

..

Помнится из курса физики, что ученые опытным путем почитали скорость света.

Валерий

Я физику преподаю. Верю в Рёмера, Майкельсона и др. Ваш вопрос шутка?

Николай Ntv

Болтун этот Козырев. Это какую мощность источник должен иметь.

Сидящий На Берегу Реки.

Россия с Ломоносовым уже опозорилась. Это следующий кандидат.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ломоносов какие ошибки сделал?

Сидящий На Берегу Реки.

Он совершенно ничего не открыл. Правда орал много, да иностранцам морды бил.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде делал он открытия

Сидящий На Берегу Реки.

Вроде. Как и паровой двигатель, радио и многое другое русские приписывают свом изобретателям.

Алекс Венцель

Она конечно существует, но непонятно как её измерили?))))))

Виктор Дайвер

Это так, но скорость, хоть и огромная всё же существует

Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки какая она я не нуждаюсь в свете всегда

Елена Данилова

А что есть? Пусть на километры, но, он же перемещается.

Ценитель Прекрасного

Ну если на миллиарды, то есть, получается.