Просто Александр

У нас подешевел 92 бензин, сегодня заправился за 44 руб/ литр. Это у нас в Пензе или ещё кому повезло?🖼

Ответы
Ку
Кубаночка

Снижение цен для обывателя это, конечно, хорошо..НО!!! Нас учили, что если цены растут, то экономика развивается..Если цены стоят, то экономика находится в состоянии ремиссии.. И не приведи Господи, если цены начинают падать, то Фсе..кризис.. Не хочу нагнетать негатива, но ... Будем жить и выживать..Но безо всяких там митингов, Майданов и прочей хрени!

Просто Александр

Пессимистично. Будем жить и радоваться!

Ку
Кубаночка

Главное жить!!! да выживем! не такое пережили и не сломались и не спились..А тут..да пилювать!😜

Просто Александр

Хуже 90-х и нулевых, думаю, не будет.

Ку
Кубаночка

ну тогда и бояться нечего!😜

Бу
Бумеренг

Сейчас только , что в Нальчике заправлялся на 500 руб вышло 10,436 литра , по цене 47.90 рублей, это если не учитывать РОССИЙСКОЕ ЭТНИЧЕСКОЕ ВОРОВСТВО , на недоливах на АЗС!

Просто Александр

У нас 44 руб , если только больше 25 литров, а так 45.80

Бу
Бумеренг

Не верю , в "ИХ"; типо "заботу"..

Просто Александр

Тогда почему так?

道Ф
道 Фсйо 道

Живём, братуха!!
И ваще, давай теперь будем как ниггеры... Скрепоносные!
по Пензе на Нивах кататься, ганжубас камчатский курить, и в лапту играть по 12 часов в день

道Ф
道 Фсйо 道

и псалмы старославянские нараспев читать - под бит джей-зи

道Ф
道 Фсйо 道

о, житуха!
о, братуха )))

道Ф
道 Фсйо 道

(это рэпчик)

Просто Александр

Рэп любишь?

道Ф
道 Фсйо 道

да, нигга, да...
а ты гонять любишь? на шарка

Просто Александр

Что куришь? А то я что-то не понимаю тебя.

道Ф
道 Фсйо 道

ладно) проехали

Константин Камнев

это потому что склады компании Лукойла перегружены продукцией. Чтобы не останавливать заводы - надо сбывать продукцию.:)

Просто Александр

На Лукойл е не заправляюсь, там самый дорогой бензин.

Lora

Дешевеет потому, что нефть хранить негде. И если её не продавать, то последствия, мягко говоря, очень нехорошие.

Просто Александр

Какие?

Lora

Нефтехранилища переполнены. А если остановить добычу нефти, то возобновить её потом будет крайне сложно и дорого.

Просто Александр

Это не мартеновская печь, насос включил и качай.

Lora

🤦‍♀️

Максим Jw

Алма-Ата. Сегодня заправился 92-ой по 169 тенге. Дели на 7. Выходит 24 рубля. Газ по 65 тенге за литр.

Просто Александр

Отлично, а раздели свою зарплату на семь сколько будет?

Иван Иванович

Да, я тоже это предполагал. Бензин и соляр должен быть ниже. И это еще случится. э

Миннигель

у нас месяц как цена застопорилась, а то каждый день вверх то на 5 то на 10 копеек

Просто Александр

Приезжайте к нам заправляться😄

Миннигель

хорошо

Ал
Алёнка

будем надеяться, тенденция "дешеветь" сохранится еще хотяб на неск месяцев)))

Просто Александр

Это да.

Эйно Виртанен

А у нас бензин подорожал в два раза. Финляндия. Нейтральная страна.

Эйно Виртанен

С сахаром у нас проблем нет. Проблемы с ценами. Так что все аналогично.

Просто Александр

У нас с мозгами проблемы. Три сахарных завода, склады забиты сахаром. Был свидетелем сцены : продавец из подсобки завозит тележку с 5- и килограммовым мешками сахара. Толпа ринулась к ней, одна жена грудью легла на мешки и кричит, что всё её. Продавец говорит в руки один мешок. А она :"Сейчас подойдут её родственники и они всё купят" мне было стыдно. А цена такая же 50 рублей, по вашему 0.3 евро.

Эйно Виртанен

Действительно с мозгами проблемы. Но, надеюсь переживем это временное умопомрачение.

Просто Александр

Я тоже надеюсь🤝

Се
Сергей

да уж,повезло!!!Вот стоил бы хоть 29 р,тогда бы и повезло и так далее

Просто Александр

И так машин дохирища стало.

Эд
Эдуард

Не обольщайтесь. Просто в него больше добавили ослиной мочи.

Просто Александр

Да , не желательно.

Эд
Эдуард

Кто бы нас спрашивал? А иначе чего ради ему дорожать?

Просто Александр

Спрос и предложение.

Эд
Эдуард

Чушь. И спрос и предложение на прежнем уровне.

Просто Александр

Предложения больше. Запад отказывается от нефти.

Эд
Эдуард

Еще раз говорю,что чушь. За годы спрос на нефте,цены на нее взлетали до небес и опускались ниже нуля,а бензин в стране только дорожал.

Просто Александр

Посмотри внимательно мой чек. Цена снизилась. Могу новый чек прислать , там тоже самое.

Ли
Лилия

Никто наш бензин покупать не будет и наступит у нас изобилие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За Уралом, говорят, почти в два раза упал. Фото тут тоже были

Просто Александр

Да и на первой скидка только после 20 литров срабатывает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так 20 - это ж мало!

Просто Александр

Почему? Заправляешься , и после 20 литров ценник меняется с 45,80 на44,00

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не, я имела ввиду, что я всегда заправляю 40

Просто Александр

Я тоже за пятьдесят.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Надо у мамы спросить,она в Бессоновке на азс работает

Просто Александр

Надеюсь у них дешевле. Как никак конкурирующая организация. Спроси пожалуйста.

Просто Александр

Это на афише, а сколько у неё, если больше 25 литров заправиться?

Хранитель Семени:-)

Газ за последнее время упал на 5 рублей за литр, Омск)

Просто Александр

Серьёзно?

Хранитель Семени:-)

Да, был 30.65, стал 25.55

Просто Александр

Кучеряво живёте!

Хранитель Семени:-)

У вас газ по чем?

Просто Александр

Цена Газа - 23.39 рублей за литр.

Костя Кузнецов

У нас полз вверх, 44.30 сегодня заправлялся в Барнауле

Просто Александр

Странно, у нас спустился вниз на 1 р. 80коп.

Костя Кузнецов

Ну посмотрим, хоть бы не повышалось

Просто Александр

Это точно.

Сергей Л.

Только так выживем , правительство думает о народе!

Просто Александр

Согласен.

Сергей Л.

Слава Богу, слава Александру-4, миротворцу!

Александр

Ну вот...наконец то до нас санкции дошли!!!!👍👍👍🤣

Просто Александр

Маленькая радость

Александр

И то хорошо!!!!

Алекс Дол

рынок начинает обьективно реагировать на события

Просто Александр

Давно пора.

Алекс Дол

Это первые шаги...