Огненный Тигр

Не поддавайся эмоциям. Сделай пару глубоких вдохов животом, успокоившись, прими критику сдержанно и не ведись на провокации. Гнев, обида, отчаяние — очень сильные эмоции, управлять которыми непросто. Но если сумеешь их подчинить, получишь мощнейшую мотивацию к достижению успеха.

Ответы
Al
Alexc

спорить со сказанным глупо. лишь уточню : как говаривали древние - "вся жизнь человека это сплошная борьба между Эросом и Танатосом". человек одновременно стремится и к развитию и к саморазрушению. и любые "гнев, обида, отчаяние" - это просто победа второй силы. да и вообще : если не человек контролирует эмоции, а они его - это всегда к саморазрушению, даже при самых положительных эмоциях ...

Огненный Тигр

Изрядно сказано

Колосова Наталья

Это так и есть. Долго мне пришлось себя учить сдерживать эмоции. В дикой молодости была эмоциональна, вспыльчива и напрямую об этом говорила всегда. Сейчас иначе.

Огненный Тигр

Надо дрынами гонять обидчиков

Колосова Наталья

Да нет. Дело не в обидах. Дело в том, что первоначально, получив информацию, ее нужно обдумать и придумать тактику поведения. Спокойствие коробит людей гораздо больше, чем взрыв эмоций.

Огненный Тигр

Ага

Ильдар Набиуллин

Есть Техники и методики для контроля и концентрации ума... человек который контролирует свой ум контролирует мир..

Огненный Тигр

Мудро

Ильдар Набиуллин

Три раза в день по 20 минут.. через три месяца вы увидите то чего раньше не видели... интуиция повышается и тд и тп.. однако людей держат в повседневном трансе не позволяющим им заняться самообучением давая ложные ориентиры и ценности ...

Огненный Тигр

Якши

Ильдар Набиуллин

Айбат...

Мариша Князева

в смысле мотивацию? меня вообще то интересует конкретный результат а не какая то там мотивация🤔

Огненный Тигр

Так не бывает чтобы все сразу

Борис

Согласен. Но иногда умудряюсь сразу послать, если уверен что прав. Тоже помогает. ))

Огненный Тигр

И это правильно

Борис

🤝👍

Светлана Васильева

маленькое" но",выход эмоциям надо давать.Кто бы мне подарил боксёрскую грушу

Огненный Тигр

нет.нельзя эмоции показывать

Светлана Васильева

а сердце сажать лучше?я не люблю ссор,и что?

Огненный Тигр

Понимаю-с

Ната

Подавлять эмоции вредно. Лучше обматери идиота, раз он напросился

Ната

Ну это чересчур

Огненный Тигр

То то же

Екатерина

Здорово! Вы правы, главное научиться делать вдохи животом)

Огненный Тигр

Добре))

Надежда Княжева

Согласна с вами....но очень сложно бороться с самим собой...

Огненный Тигр

А Коми?

Надежда Княжева

Оо это где то далеко

Огненный Тигр

Ааа

Надежда Княжева

У меня в одноклассниках много друзей с Украины

Огненный Тигр

Добре

Ирина

Ух ты она мне уже под силу... Видимо я поймала спокойствие)

Огненный Тигр

Добре

Ирина

🙂

Ерророчка Вышла

А можно я просто забью без лишних телодвижений?)

Огненный Тигр

Бегемот))

Музыкальный Кот 🐈

Опять???))

Игорь Погребняк

Да ты знал, товарищ гуру!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Частично научился. Была хорошая школа .....

Огненный Тигр

Добро

Татьяна

Это не мотивация, а уверенность в себе.

Огненный Тигр

Да

Ѻлегъ

всё так, Женя. всё правильно сказал 🤝

Алла

Не ругать обидчика? Съел бы ты его!!!

Огненный Тигр

Ага

Июнька

Согласна. гнев плохой советчик

Огненный Тигр

Хладнокровие важно

Июнька

Да,полезно порой промолчать.

Огненный Тигр

Мудро

Июнька

Но блин,не всегда получается..

Огненный Тигр

Понимаю

Калиниченко Игорь

Так, предпосылки понял. А, тема?

Огненный Тигр

В любой ситуации нужно оставаться человеком.

Галина Колдашова

Стараюсь так и поступать ...

Огненный Тигр

Это хорошо

Ольга Вайсброд

Я так и делаю, ге поддаюсь

Огненный Тигр

Правильно

Ольга Вайсброд

Спасибо за совет

Огненный Тигр

Пожалуйста