Евгений Снежин--Бригиневич

С неделю мыслил: Всё, братцы, иду ко дну?
Но только глянул на толстенную Луну,-
энергия её питает нас внутри,
ведь всё по жизни и... рождается в любви?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Нифига себе

Евгений Снежин--Бригиневич

точно........ихтиандром стану...

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Евгений Снежин--Бригиневич

Ева создана из ребра (или, по иной версии, что иногда звучит в иудаизме, из бакулюма) как второе «я» Адама. В комментариях к брюссельскому изданию Священного Писания читаем: «В основе этого рассказа, вероятно, лежат древнейшие сказания Востока. На шумерском языке слово "нинти" значит и "женщина из ребра" и "дарующая жизнь" (см. Быт 3,20). В библ. рассказе "ребро" - символ тесной связи между мужем и женой.

Вера Гудкова

непременно

Вера Гудкова

Замечательно!!! Попало под руку: "женский и мужской флирт - художественная гимнастика и футбол. Женщина выходит на площадку, помахивая ленточками, а мужчина чтобы забить гол!"...

Евгений Снежин--Бригиневич

Уникально!))) не слышал про такое сравнение!

Вера Гудкова

Так много про мужчин и женщин!!! Потому что это многих волнует...