Ата Бабаев

Почему британцы - чопорные?

Ответы
Мама Стервы

Потому, что чувство собственного достоинства зашкаливает. Гордость за предков венценосных, безупречная история ( на их взгляд) и одно название "Королевство" способствует надменности.

Сергей Ступаков

Они похожи на британцев, но несут шотландский ген вислоухости. … Чопорные англичане отказались дать новой породе название британская вислоухая

Лариса Дымова

ленивые наверное....или от промозглой погоды...надо проще быть,и юмор их тонкий никто догнать не может...

Александр Априщенко

Это лучше у них спросить, но такие люди везде могут быть, это к национальности не относится........))))

Шеф Татарин (Самара)

воспитание такое, у азиатских народов с детства прививают уважение к старшим, так же у англичан

Сергей Маслов

они веками не трогают себя ничем живут и живут они знают что революции к хорошему не приводят

Ва
Валентина

наверное особенности климата, в жарких странах совсем другие особенности

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А почему немцы пунктуальные,а французы скупые-такова национальная черта .

Елена Овчинникова

самая развитая и богатая страна мира. Я бы на их месте тоже была такой

Татьяна Романова

так сложилось у каждого народа свои отличительные черты характера.

Таня Бачуркина

Ну их... Подождем еще чуть чуть .. Наших там много все будет по нашему

Зухра Турапбаева

Спесивость и чопорность-национальная черта характера британцев

Наталья С

мозги свежие , сквозняки на туманном альбионе имеют место быть...

Гриша

наверное, лучше про себя узнавать, на хрен нужны эти британцы...

Танюша Лапуся

а вот вы мне лучше скажите почему мужчины редко цветы дарят??????

Спасибо За Жизнь!

древняя нация...тем более королевство со своими протоколами

Валентина Фрышко

видимо из древности идет, выбрали такой стиль поведения

Канат Исенгазиев

считают себя белой костью,аристократия Старого Света

Иван Коновалов

Потому-что живут по законам.выпущенным 100 лет назад.

Александр Алексадров

Это их менталитет, что можно сказать о их культуре?