Денис Куликов

Слышали про Хакасию? Нужна помощь в подписании петиции, не будьте равнодушными... :'(?

Ответы
Helena Veselova

Петиции о чём?

Денис Куликов

Обращение президенту, дабы восстановили нам нашу родину, чтоб государство помогло своим гпажданам.

Helena Veselova

Понятно. А мы вещи собираем для погорельцев. В пятницу первую партию отправляют.

Денис Куликов

А вы откуда? Жаль людей, у которых кров сгорел, тем более тех, кто потерял родных в этот день

Helena Veselova

Новосибирск