Андрей Ростовский

Люди !! вопрос на засыпку А почему в вашем городе вышки с антенами растут как грибы.А сотовая связь на улучшается и тем более не дешевеет. А для чего используют вышки

Ответы
Алексей Батогов

Скажите, а почему в нашей стране можно даже в присутствии полиции совершенно ни за что ругать Президента,Правительство, Думу, губернатора мэра и т.п., можно площадно материться даже при детях, но скажет человек "жид" или "еврей" и оглядывается? Наверно, они главней? Или люди боятся, что животные, перебившие 130 миллионов в первые же 20 лет советской власти, снова примутся за старое? Неужели их нельзя остановить?

Андрей Ростовский

думаю уже нет процесс не обратим Скажи мне кто твои друзья и я скажу что ты сволочь С волками жить........ итд..очень трудно выжить честно и благородно А самое лавное людишки не хотят -думают их это не коснется

Ann Kolesnikova

Это смотря в каком городе, у нас все как раз наоборот.Связь дешевеет, качество улучшается, ну и вышки конечно появляются!

Алексей Батогов

Для электромагнитного воздействия на сердце. мозг и внутренние органы. чтобы старики скорее предстали перед Всевышним

Колесник Эдуард

В связи с тем что потребителей становится больше требуется увеличения направленого излучения зарегистрированых волн

Раиса Яркова

У нас я безудержного роста вышек не замечала, а сотовая связь работает хорошо. Зависит о оператора, конечно.

Михаил Бояршинов

вышки обеспечивают покрытие всей территории и пеленг для определения местоположения и тут нет секрета

Ан
Андрей

Это скорее всего оборудование для подавления мозговой активности. В моменты выбров башка болит

Андрей Ростовский

они боятся за награбленное.. Где ты видел у нас здравомысление.......и кто каждый-люди разучились думать Анализировать сравнивать кому там чего понимать все заняты зарабатыванием денег на жизнь

Ан
Андрей

да, это верно. гоняем пустое и продаемся за пустое

Андрей Ростовский

самое интересное что некоторые понимают и говорят я хочу жить сдесь и сейчас Из рабов получаются -рабы и не убедишь их никак говорят ну можно всего добится и власти и положения своим трудом и желанием открыл фирму нанял рабов --обманул и ты богат

Ан
Андрей

да верно.

Андрей Ростовский

только здесь и сейчас а после нас хоть потоп ни о детях ни о родных ни о продолжении рода Зависть к баблу

Ве
Верба

Это инопланетяне, однозначно. Используют для контакта... с кем? это уже следующий вопрос

Андрей Ростовский

поделитесь

Александр Ухин

Так вышки ставят не для того что бы дешевела связь особенно в нашей стране.

Таня Катюха

Что бы туда любопытные забирались и смотрели кто с каким сотовым бродит.....

Нурия Шагабиева

дурят нас ох дурят ! Жадность у них и конкуренция а страдаем мы как всегда !

Ким Палыч

Это ты у володеньки спроси!!! Он еще года три назад обещал снизить тарифы!!!

Наташа Топчило

Возмите другого оператора который Вас усраевает и сравните разницю.

Олег Диденко

Когда город огородят колючей проволокой, узнаешь зачем вышки.

Андрей Ростовский

узнаем

Михаил Васкович

Чтобы туда, наверх, поставить антенну. Вы не знали этого?

Лиза Бондаренко

незнаю наверно потому что город больше становится))

Андрей Ростовский

1 дом за 7 лет-ну да там 100 квартир а комнат --300

Лиза Бондаренко

прикольно теперь задам свои знакомым пусть думают спасибо))

Андрей Ростовский

хочешь приколоть знакомых Спроси почему они расписались под пустой графой а еще спроси есть ли у них в паспорте магнитные полоски и сколько и спроси заодно сколько 6 у них в паспорте

Лиза Бондаренко

вы мой кумир а то ваще в школе делать нечего

Андрей Ростовский

а еще учительницу спроси как правильно пишутся слова бе..правный бе..полезный бе..честный и так далее только сначало посмотри в нете чтоб знать http://www.okofinista.ru/russkii_narod_russkii_yazuk_1.html... может удивишь учитльницу и подруг

Анна И Валентина <3

даже не знаю.....что бы денег побольше с людей качать.

Андрей Ростовский

каким образом

Надежда Рабежа

это вы размечтались очень, в каком бы городе не жили

Юлия Булатняя

конкуренция наверно.. у каждой компании свои вышки

Михаил Камышанов

телефон купи современный и связь станет на уровне!