Пу
Путник

Увы... мы не задумываемся... не понимаем, что это не мы бежим, а время мчится, стремительно пролетает мимо нас и, слегка потрепав волосы, шепчет нам на ушко: "Береги меня! Каждую минутку... каждую секунду... каждое мгновение... " А вы умеете беречь время?

Ответы
Лариса Шевченко

скорей всего нет,всегда тороплюсь куда-нибудь,а иногда надо беречь близких и родных!

Пу
Путник

так у всех

Просто Вишенка

Я его бездарно проматываю в спрашке....

Пу
Путник

не вы одна))

Гульфия Ибрагимова

Не всегда получается

Пу
Путник

к сожалению, это так