Светлана Ахмедова

"Если Господь хочет защитить женщину, то он дарит ей сына…" А когда дарит дочь?

Ответы
Светлана Спицына

Этоим утром смеха ради , мною просто ты был украден, и запрятан в разные места)Начиналось все не кстати , и по сути и по стати .С чистого , но грязного листа) И мы налили красного вина , и нам с тобою было не до сна).....

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Оно прокисло что ли?😀

Максим Jw

Светлана, добрый день. В библии говорится: "Вот! Сыновья — наследство от Иеговы, Плод утробы — награда". Так что дети это награда 🙂

Светлана Ахмедова

спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда Он озадачивает мужчину (отца) тем, кто будет терпеть её (его дочь) так, как его жена терпела его самого.🤔

Светлана Ахмедова

Бедный....отец

Glаdiator (Woodland, Са)

Знал бы где упал, соомку постелил.😏

Светлана Ахмедова

Сыновей надо было....иметь

Та
Татьяна

Знаете, многие начинают, а "злая" судьба все равно на ту же дорожку свернет (так ею задумано).

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Ну тогда ни в чем себе не отказываю!)

Улугбек

Бог намерился удлинить жизнь этой женщины... ВПЛОТЬ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ!!!!

Светлана Ахмедова

хорошо бы

Улугбек

Так! Ведь, Светлана, так оно и есть!!! Душа, перемещаясь от матери к дочери и будет жить бессмертно до самого скончания веков!!!

Светлана Ахмедова

у меня дочь...и внучка....пока перемещается....правда внучка не похожа на нас

Улугбек

Ещё как - похожа!!! Не обликом, а ХАРАКТЕРОМ И ПРИВЫЧКАМИ!!! Именно, на эту схожесть обратите внимание!!!

Светлана Ахмедова

Надеюсь....но с характером девочка

Улугбек

😅🙋‍♂️🙏

Весна Красна

нарисовать НУль на бумаге - это сегодня. А завтра нарисовать Единицу и начать ! )

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Мне понравилось!!

Весна Красна

Удачи ! и только вперед по порядку ! )😉

Мо
Моника

Даже после реинкарнации не совсем с нуля. Нити прошлого тянутся а другую жизнь

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Батюшки...

Владимир Асиновский

Нужно на чистом листе бумаги нарисовать Ноль и.............продолжать жить дальше

Светлана Костина

Говорят,что рождение дочери это комплимент от бога.Достойна продолжения.🙂

Светлана Ахмедова

Надеюсь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

меня только защитил 2 раза).. а вот с девочками не знаю- награждает ,наверное

Светлана Ахмедова

Здорово! Две защиты

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да... согласна, только сыновья выростают и идут своей дорогой, а вот дочки ,мне кажется, всегда с мамой

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне этого уже не узнать

Rinat Famutdinov

Ушёл с конторы, 2 дня бухал, а потом начал работать на себя любимого...

Александр

с полного нуля не получится, груз за спиной не скинешь никогда

Алексей Старшинов

Берете билет до Москвы и смену белья с зубной пастой. Удачи!

Ег
Егоза

Возле пятерочки у помойки очередь меньше или зубной пасты нету?))

Дмитрий Гущин

послать всех знакомых на х..й, придумать план и действовать.

Ворчун Древний

госьпод твой не причем...сына или дочь дарует тоби твой РОД!

Светлана Ахмедова

В основном, девочек

Елена Корсикова

Никак. Можно только продолжить в новом варианте или стиле.

Григорий

У меня нет дочки , но думаю это уже для отца . Побаловать

Светлана Ахмедова

Наверное

Та Самая

Когда считает, что даренному коню в зубы не смотрят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а если дарит Дочь.. то по хозяйству хочет помочь..))))

Июнька

Это тяжело в наши времена. А стоит ли игра свечь?

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Ну если тяжело, тогда отменяется.

Июнька

У каждого свои возможности. Может у вас и получится)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Тогда не отменяется😀

Июнька

Дерзай!) главное иметь запасной бронепоезд на запасном пути))