Ро
Роллка

Столько злых,неудовлетворенных баб,как здесь,я нигде не встречала.Жуть.Что с вами женщины????🤔

Ответы
Alex

это интернет.тут все наши ,я имею ввиду всех людей, недовольства,желания, разочарования люди пытаются вылить на остальной противоположный зачастую пол,тем самым получив самоудовлетворение

Борис Поздеев

Вас приглашает наше агентство "Палка Удовлетворялка"! Посетите "Палку Удовлетворялку" и избавтесь от своей злости раз и навсегда! Повторный сеанс - всего полцены!

S D

они неудовлетворенны, потому что они злы. А злы потому что неудовлетворенны. А здесь они потому что хотят порвать этот замкнутый круг.

Сергей Новиков

Вот злых ужас прям..точно подмечено..да и не только здесь! За то всех направо и налево поносят что все мужики .....ну в общем!

Дмитрий Gooner

все просто! всему виной злость и неудовлетворенность! P.S. не благодарите за разъяснение ситуации!))

Василий Алибабаевич

Вообще ужас. Предлагаю им помочь решить вопрос неудовлетворенности, а они отказываются.

Вениамин Карасёв

что не понятного..я их понимаю..денег не хватает..семьи нет..здоровья возможно тоже..

Одинокая Сволочь

хоть одна обратила на это внимание и прямо высказалась! 👍👍👍

Ро
Роллка

Ну так..схавали и в этом вопросе.

Игорь

а отвечают на вопрос почти одни мужики)))))))))))😀😀😀😀

Ро
Роллка

Как всегда..в общем.

Игорь

а может и не совсем "мужики"😀😀😀😀

Ро
Роллка

И то правда....🤔

Игорь

😀😀😀😀😀

Elchin Kuliyev

оо! впервые о женщинах услышал. До сих пор только про мужчин было

Ел
Елена

Да вроде не особо и много. А вот озабоченных писюносцев полно.😂

Та Еще

да? странно, а я тут таких не встречала. прикольные девчонки

Неизвестно Неизвестно

Наверное весна на них так влияет думаю скоро пройдет.

Домовенок

Недоеп,сами недают а потом психуют точто некто не епет

Домовенок

Видать угодал

Кот Макси

🌹Хммм... А я только милых приветливых девчат вижу...

Олег

А винят нас, озабоченных, с точностью до наоборот.)

Виктор Бондарев

незнаю мне вроде нормальные женщины попадаються

Ро
Роллка

Ну так вы мужик.Они ж..голодные все.

Виктор Бондарев

незнаю вроде уних все хорошо как они сами пишут

Владимир Игнашов

так это же всё от ...неудовлетворенности !!! ))))😉

Апельсинка

Покажите хоть одну)))) чет мне не попадались)))

Ро
Роллка

Вам везет.

Олег Смирнов

Ролка, а мужиков? 😉

Стас Васильев

элементарно Ватсон....удовлетворится хотят.

Ку
Кузьма

так не все ж замужем-то.... и удовлетворены...

Ку
Кузьма

у кого-то есть предубеждения.... или отсутствие навыков)))

Ро
Роллка

Ну короче обречены.

Ку
Кузьма

отчего же... здесь немного разряжаются.... выплескивают.... а там кто-то умный (как вы) и подскажет решение проблемы)))

Ро
Роллка

Я не умная...я реальная.

Ку
Кузьма

я про решения данного вопроса))