~Глаза Цвета Ночи~

По мнению одной дамы( руководителя брачного агентства) мужчины часто выбирают в жёны блондинок с пышной грудью, но в душе мечтают о брюнетках с широкой задницей. Так?))

Ответы
Сергей Андреев

В одном из японских аниме герою был задан вопрос под угрозой наказания. Он, видимо, прочитал какой-то научный трактат, возможно и сам догадался. Если, скажем наши низшие представители из отряда приматов, любители походит на корточках, то, соответственно, заглядывают больше на то, что перед глазами маячит. Попа. А вот уже те, кто ходит на двух ногах, то им, пожалте, показывайте достоинства в зоне преимущественного визуального контроля. Да, жопа-жопой, но перед глазами ближе лицо и то, что чуть ниже. Насчет волос, сложно сказать, возможно это связано с растительностью в области паха. Короче говоря, женские особи с красивым лицом, пухлыми губами и пышными грудями стали более конкурентноспособными, но на более глубинном уровне тянуть будет на базовые предпочтения

4:
4:20

Мы тут выяснили с одной девахой что я жду идеал , лысую , немного с косоглазием при чем один глаз голобой , второй тоже голубой ,хромую на правую руку когда ходит на руках , картавую заику , с профессией визажист по образованию механик башенгого крана Что бы она постучала , а я ей сказал " Не стучи по домофону, тут надо кнопку нажимать " такое пожелания я написал тетушки зубной феи

~Глаза Цвета Ночи~

Круто))) надо удалить вопрос про мой аватар, чтоб Вы на него не попали))))

4:
4:20

По вашим вопросам , мы там вообще можем Санта Барбару написать ))

~Глаза Цвета Ночи~

Легко)))))))))

Вадим Шашкин

Не знаю. У меня не было жены блондинки. И вообще вне зависимости от цвета волос, лично мне нравится, когда у дамы грудь небольшая, даже маленькая. Так прикольно. Меня как-то одна дама, желая похвастаться своей небольшой красивой упругой стоячей грудью спросила: "Ну и как ты находишь мою грудь?" "С трудом, с трудом"- ответил я и еле успел увернуться от пощёчины и когтей.

Юрий Костаков

О том что мужчины мечтают о больших сиськах и задницах стали писать сразу после того как появились силиконовые протезы, надо же их впаривать людям. Ещё везде рекламируют утиные губы, силикон в губы закачать проще и быстрее заработаешь. Если мужик скажет что это убожество, то все закричат что он отсталый и не современный, поэтому все мужики поддакивают.

~Глаза Цвета Ночи~

а моему мужу нравится моя попа ...и силикон тут ни при чём

Юрий Костаков

На вкус и цвет товарища нет.У моего брата все девушки были за 100 кг и жену выбрал такую-же.

Валер Валерыч

Объем груди не говорит о том, что вскормит дитя. Чаще напротив. Хотя и широкий таз не говорит о том, что выносит и родит естественным путем... А уж цвет волос это индивидуально-предпочтительно... Чаще мужчины как и женщины выбирают в супруги людей похожих как физически так и психотипу на своего родителя противоположного полу.

Камикадзе-Божественый Ветер

О, солнца луч, вошедший в помещение,
О, ангел добрый, ангел во плоти.
Достойны ли грешные, здесь, твоего решения,
Им просто рядом где-нибудь пройти?

О, женщина, мудрейшая из мудрых,
О, девушка, невинная душа,
Вы покоряете во все века безумных
Мужчин, которые Вас любят не дыша.

Незваный Гость

да что вы.. средняя задница,средняя грудь. ну блондинка так блондинка,брюнетка так брюнетка,шатенка так шатенка,даже рыжие есть нравятся,но натуральные,не покрашенные,даже с веснушками.но натуральная..но не каждая.там тоже есть на что посмотреть!😂

Борис Моор

Чушь полная!.. Выбираешь не по сиськам или жопе... а ту, которая держит тебя в тонусе, и сексуально, и мыслями, и физически... Та, которую всегда хочется... обнять, или хотя бы просто поторогать, всегда... даже проходя мимо, по делам!.. Ну и ещё много чего!..

~Глаза Цвета Ночи~

Вот согласна я с тобой)

Николаус

По моему мнению руководитель брачного агенства искала мужчин сначало с длинным,потом с толстым и в итоге без него и осталась! Теперь и торгует своим выбором ! Другого то не умеет! Создавать комфорт и уют внутри мужчины!

Elena Hvan

Да это доказано они больше склоны на несознательном уровне к женщинам с пропорциональным соотношением бёдер и таза , цвет волос не важен , важен фактор репродукции а он бёдрах и ассоциируется у них

Elena Hvan

Странно но факт

Де
Дерсу

Вряд ли... это может в гламурных кругах, да те которые зажрались, выбирают женщин по цвету волос и ширине задницы. А обычные мужики выбирают просто тех, кто нравится.)))

Котя (Он))

А что, дама в этом агенстве еще и исповедницей мужчин работает по совместительству? Да и как-то глупо получается-неужели большие задницы бывают только у брюнеток?

Николай Сахно

...грудь-это то что вмещается в ладошку,остальное -вымя,извините грубо,поговорка такая,я лично предпочитаю брюнеток с красивой задницей,хотя жена у меня шатенка...

Дмитрий

У всех разное мнение на этот счёт, не думаю! Обычно, оценивают всё сразу но, главное это ... есть ли стержень внутри? Внешность бывает красивое, но обманчиво внутри.

Просто А...

Нет, не так. Мужчины такие же разнообразные в своих вкусах, как и женщины. Кому-то и блондинки с плоской грудью, кому и брюнетки с плоской задницей. Любовь - зла.. )))

Танѩ

И все таки мужчины предпочитают брюнеток и рыжих)))😁может быть потому,что они знают точно,что большинство из этих брюнеток и рыжих потом станут блондинками)))

Реалист (27 Регион)

Дура ваша дама. Одному Господу известно что вырастет из этого очаровательного существа через несколько лет. Да и цвет волос меняется множество раз.

~Глаза Цвета Ночи~

она не моя)

Реалист (27 Регион)

Да пофиг. Всё равно дура.(небось с толстой задницей и брюнетка?)

Сергей Ковалев

Если не будет попы,то и женской фигуры (грушевидной)не будет.Фигура у женщины обязательно должна присутствовать(цвет волос не принципиален).

Ол
Олег

вот не люблю ни пышных форм, ни тем более широты задницы))...уж даже если не очень дама стройная, то хотя бы пропорциональность то должна быть))

~Глаза Цвета Ночи~

вооот!!!

Ол
Олег

)))

Серж)))

У дамы неполное служебное соответствие. Женятся на тех кто соответствует его вкусам, а мечтать могут хоть о Семенович или там об Уильямс)))