Вадим Сперанский

Зачем люди фотографируют своих детей и закрывают им лица в фотошопе?

Ответы
Надежда Мясникова

Если очень хочется поделиться в соц.сетях фактом рождения ребёнка, можно просто ограничиться фото бирочки из роддома. Тут уж точно никто не "сглазит" 😉 Либо общим фото из роддома, где ребёнка держат в конвертике, так что личика даже и не видно. Всё остальное - игра, мне кажется🙃

Наталья Платонова

Вообще не понимаю, зачем люди выкладывают личные фотографии в социальные сети Дескать: "Посмотрите! Вот я какой!" Что это? хвастовство или одиночество?

Анна

Есть мнение ,что они сами не догоняют для чего они это делают и возможно не догонят ,что ребёнок это человек ,а не плюшевый мишка

Анна Подлесная

Чтобы не сглазили. Смеюсь! Но это глупость, если не хочешь, чтобы люди видели твоего ребенка, не провоцируй.

Лариса Виткалова

Не знаю. Это не про меня. Самой интересно, а зачем? Кстати, не разу такого в интернете не встречала...

Се
Сежок

Фотографии на память..А чтоб недобрый глаз не сглазил детей. то прикрывают

Ingushskiy Earzi

Якобы хвастают что вот у меня счастье, но чтоб не сглазить закрывают лица

Ольга Гресь(Коваленко)

я не понимаю этого:либо снимай и выставляй,либо вообще не фотографируй!

Снежана

Я вообще не понимаю, зачем выкладывать фото своих детей в сеть

Елена При Мудрая

Хотят похвастаться показать , но боятся что увидят и сглазят

Are You Looking For Me

тоже не понимаю, я до сих пор не выкладываю фото сына в инет

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я вообще не понимаю зачем выставлять фото своих детей ?

Витал Краснов

точно, ведь можно же надеть на голову бумажный пакет))))

Вера Кольчугина

Хотят похвалиться и в то же время боятся что сглазят

Ми
Михаил

А вот щагадка природы. Мол чтоб не сглазили. Тупизм

Ля
Ляся

Для чего выставлять детей вообще 🤔🤔🤔

Елена

Вся жизнь напоказ в инете и детей зачем-то туда же

Таня ***

Начнут еще из соседей потенциальных отцов искать

Зелёный Кот

Полнейший бред. Сглаз через цифру не передается

Вадим Сперанский

Позвольте а какая разница между глянцевой бумажкой изображающей человека и экраном?

Зелёный Кот

Плёнка несёт отпечаток ауры, как и изображения с неё

Вадим Сперанский

Вы пардон когда в последний раз пленочный фотоаппарат то видели?)

Зелёный Кот

И я о том же

@Лек©Ей

Точно. Бред. Выставляйте свою жизнь напоказ)