Людмила Лобач

Умеете готовить?Каким рецептом удивите?

Ответы
Алексей Старшинов

Нежирную свинину режем тоненькими полосочками, добавить соевый соус, смесь перцев душистых, соус острый(чили) китайский, можно выдавить чеснок и лук впридачу... В закрытый судочек и в тепле 3 часа, потом в холодильник на ночь... Завтра - кушаем с черным хлебушком и\или рисом , и \или картохой в мундире.

Алексей Старшинов

Без моркови уйдут нотки сладкие и душистые, но как виднее! Картошка средняя, вымытая начисто щеткой с кожурой, пополам резанная... Внутрь сало, можно копченое, скрепить зубочисткой деревянной! и в духовку на противень до готовности, которая проверяется зубочисткой... Подавать с редиской, луком зеленым, помидоры, огурцы НИ в коем случае не резанными в салат!

Людмила Лобач

Ага.а я кораблики делаю.Сало на зубочистку как парус По мере прожаривания в духовке жирок на картошечку.Вкуснота😁

Алексей Старшинов

Большая речная лягушка ловится на удочку с кусочком листика на крючке... Подергиваем листиком перед лягухой и подсекаем... Протыкаем тушку палочкой насквозь и на мангал... Готовое изделие делим пополам, все, кроме лапок , выкинуть... Лапки с любыми специями и пряностями вкуснее курицы! Не знаю, как готовить крыс, мышей, тараканов со сверчками, это да... Но борщ с голубиной тушкой - озвучить?

Людмила Лобач

Мясо голубя очень вкусное.

Алексей Старшинов

Дед доставал в голубятне птичек, по числу едоков за столом, отрывал им головы, зажав пальцами и встряхнув резко. Бабуля тут-же шпарила и щипала. Потом обжиг на углях печи, потрошение и варение. Рядом борщ. Каждому едоку голубиную тушку в огромную миску и борщ... Да, вкус детства...

Чужой

Сегодня на ужин готовил плов с трубачом, приятели признали блюдо шедевром. Тала очень не плохо получается и прочее, прочее, прочее.

Людмила Лобач

Что значит с трубачом?

Чужой

То и значит, что вместо баранины, говядины или другого мяса-трубач. Очень вкусно!

Людмила Лобач

Так столько таких рецептов с трубачом,у тех кто не одни санкции пережил😀😂😁🤣

Чужой

В нашей семье трубача очень любят.

Людмила Лобач

Дружная семья 👍

Константин

Печень порезать как хотелось..замочить в молоке на час два с добавлением немножко соли ,перца чеснока..получается нежная сочная

Людмила Лобач

Спасибо🙋‍♀️.Я печеночный тортик готовлю.

Константин

Из куриной печени? Из нее тортик вкуснее всего

Людмила Лобач

Из куриной тоже 🙂

Константин

А с утиной мне нравится лапша по флотски

Людмила Лобач

Лапша по флотски, ещё и с варенными яйцами

Константин

Это мне не очень..разве только если пережаренеый лук добавить

Анатолий Носачёв

Рецептов точно не знаю.Готовлю со студенческой скамьи.Дети в первом браке жаловались маме,что у папы борщ вкуснее получался.

Людмила Лобач

Разве это жалоба,это похвала🙂

Анатолий Носачёв

Согласен.но брак расстался 28 лет назад...

Людмила Лобач

Ну не из-за борща ведь?

Анатолий Носачёв

Нет,но сразу после него...😉

Анатолий Иванов

Удивлю,нет.Но нравится мне готовка дамламы. Изредка готовлю сам,а так-жена.

Алексей Генералов

Умею готовить, даже из почти ничего приготовлю так, что за уши не оттянешь!

Людмила Лобач

Например?

Алексей Генералов

Баз примеров, что будет под рукой из того и буду готовить. На такое рецепты не прописаны.

Тигр Очень Ласковый.

Готовить умею и люблю, но особых рецептов нет. Есть маленькие хитрости.

Людмила Лобач

В готовке всегда есть хитрость и волшебство.🙂

Леонид Музафаров

Я готовлю парового судака, возни много но зато вкусно получается.

Михаил Румянцев

Не умею. Не нравится. Предваряю Ваш коммент - кушать нравится! 😁

Людмила Лобач

Кушайте, конечно 😁

Михаил Румянцев

Кушаю! 😄

Сергій

Умею. Яблочный пирог со штрейзелем вот вчера делал, подойдет?

Людмила Лобач

Штрейзель испортился,что делать?😁

Сергій

Штрейзель не портится

Людмила Лобач

Во блин,закосячил значит 😂

Сергій

Ну не знаю, съели и ещё попросили

Бахром_С

Умею. Но самое любимое - это ЛАГМАН по уйгурски 🖼

Людмила Лобач

Спасибо

Алексей Ухта

Умею но рецепты не могу дать я всё готовлю на глазок 🤣

Виктор Дубилей

Я умею яйца варить . А еще умею и не варить

Виктор Дубилей

Так что милости прошу

Людмила Лобач

Спасибо

Виктор Дубилей

Как житуха

Людмила Лобач

Отлично.

Виктор Дубилей

Приветствую

Влад Паладин

Любым ! Потому что готовить не умею !! 😂😂

Олександр Бурлаку

Даже и хлеб, на санях...в русскую печь!)

Николай Лушин

Умею. Попробуйте курицу в бананах.

Марго Беккер

все умеют не всем как мне нравится

Сергей Н

Кола с вискарем. и щепотка корицы.

Людмила Лобач

И это всё?😂

Сергей Н

Да после этого много рецептов будет.😉

Людмила Лобач

Главное не забыть после третьего бокала что делаете на кухне 😂😂😀

Сергей Н

Это да.

Суетолог

Умеемс,бризоль хороша🖼

Людмила Лобач

Спасибо

Суетолог

Да на здоровье

Феникс Ясный Сокол

Из какой области кулинарии?

Людмила Лобач

Из той,где готовят вкусные блюда.

Феникс Ясный Сокол

Мясные? Десерты? Салаты? Первые блюда?

Людмила Лобач

Если у вас есть рецепты,не важно:первое,второе,третье.Удивите?