Мартина

У Лепса есть "Я верну тебя себе". Чем холоднее разум желаний,тем яснее цель?

Ответы
Лиля Абилова

может быть, но я просто отпускаю свои несбывшиеся желания и людей. приходит время - они возвращаются. только тогда начинаешь понимать - нужны ли они были тебе вообще

Мартина

все приходят?

Лиля Абилова

да, приходят все и все. но уже начинаешь думать - а нужны ли они тебе. по крайней мере, у меня так.

Александр Токмачев

Красивый вопрос! Холодная разумность желания и ясность в достижении цели - это что-то иезуитское. Это у них : " Цель оправдывает средства в ее достижении".

Мартина

мне нравится ваш ответ,красив не менее

Александр Токмачев

Спасибо!

Мартина

взаимно

Александр Токмачев

Удачи во всем по жизни!

Мартина

и вам обязательно)

Александр Токмачев

Спасибо!

Александр Марченко

Чем холоднее разум желаний, тем трезвее мысли. Дальше любовь притупляется перейдя в просто скуку и дальше, просто иссякает. Я так понимаю...

Мартина

ваше право

Александр Марченко

Не право, а мышление.

Надежда ******

Всё от того,
что наши души не летают.
Сидят прикованы,
на сундуках желаний,
и жаль,
что только
Разум наш,имеет ключ.

Мартина

прекрасная мысль

Зумрад Нарметова

Цель достигнута,а потом ,а сердце, оно должно быть горячим ,а если нет ,так что толку,а где обоюдность!?

Зумрад Нарметова

Цель достигнута,а потом ,а сердце, оно должно быть горячим ,а если нет ,так что толку,а где обоюдность!?

Игорь Эк

У желаний нет разума. Они - исключительно привычки. Приобретенные рефлексы. Отражение разума.

Мартина

это ваше мнение

Игорь Эк

Это мое наблюдение. Вывод. Умозаключение.

Мартина

ваше право

Игорь Эк

Конечно мое. Как и каждого.

Елёна

"Я верну себя к тебе, и разрушив одиночество-неволю - я буду жить тобою." ..жертвовать своим Я..

Мартина

это плохо?

Елёна

наоборот, хорошо.. мишура выкипела, осталось понимание необходимости рядом любимого...потому и холодный разум желаний - готов пожертвовать своим Я ради этого ..

Мартина

вы всегда понимаете меня)

Елёна

С Вами легко разговаривать

Мартина

спасибо и взаимно

Маргарита Шарапова

В любви часто эмоции главенствуют над разумом .Когда вернёт, подумает надо ли ему это ...

Abdula Habib

Если..сердце холодное..разум..правильные..желания..генерирует и ясные цели..ставит

Мартина

несомненно,но как поймете?

Abdula Habib

7ое..чувство..подскажет)

Мартина

прекрасно

Abdula Habib

Согласен)

Сергей Лужков

бред, это у него для рифмы,как можно вернуть то что ушло, это уже не тот цимус.

Люция Габбасова

А может быть - я верну себя к тебе!? Чем выше самооценка, тем лучше отношения?

Мартина

как перепоете

Люция Габбасова

зачем петь, Лепса никогда не перепоешь!

Илистый Прыгун

"Эмоция таится в промежутке между позывом и его удовлетворением." О. Хаксли

Мартина

зачем?

Илистый Прыгун

а Вы чему предлагаете доверять? Лепсу?

Мартина

это отношение,не более

Илистый Прыгун

уж лучше британским ученым, чем Лепсу

Мартина

ваше право выбора

Надин-Ка)))))

если он очень хочет вернуть ее себе- не похоже что у него холодный разум)

Забайкалец

да уж, завернула

Забайкалец

да уж, завернула

Надин-Ка)))))

иногда от желаний кровь так и кипит)

Забайкалец

во во, и где тут холод? а когда кипит кровь-какой уж тут разум???

Надин-Ка)))))

согласна

Виталий Ныпит

Цель ясней, но чем горячей желанье дорогу находишь с закрытыми глазами

Виталий Ныпит

ну так это же хорошо ))

Мартина

вполне

Виталий Ныпит

Рад ) за тебя

Мартина

спасибо

Марина Гайтрова

ему кажется , что у него получится вернуть к себе ---- вернется ли она ...

Мистер Хэ

Желание должно быть обоюдным.Скорее всего он уговаривает сам себя.

Lev Priorov

Вам виднее . Этот вопрос из области психологии и довольно спорный .

Мартина

в чем?

Lev Priorov

Мне не хочется вести эту дискуссию .

Мартина

ваше право

Галина Осташко

Я и песню не знаю

Сергей Снег

Живите проще и предметнее: завтра на работу, спать и так далее....

Мартина

ваше право

Сергей Снег

и ваше тоже

Мартина

приятных снов

Сергей Снег

мягких снов и вам...!

Мартина

)0

Сергей Снег

чмок в носик!

Мартина

чудесно

Просто Вишенка

Цель вижу, в себя верю...но вот " жить тобой" наверно, не сумею....

Мартина

вам это надо?

Просто Вишенка

скорее нет, чем да....

Мартина

вот и ответ

Просто Вишенка

Я буду рядом, но не вместо....

Мартина

вариант)

Просто Вишенка

пока-пока!)

Мартина

бай бай